Альгайод АВ1918 поможет сохранить энергию для продуктивной осени

Google+

Йод — один из важнейших элементов организма. В детстве он способствует правильному умственному и физическому развитию, взрослым помогает поддерживать тонус, энергию и хороший обмен веществ, пожилым — избегать болезни Альцгеймера. Дефицит йода приводит к апатии, быстрой утомляемости и ощущению зябкости — организм подает сигналы о недостатке элемента через эмоции, поэтому симптомы часто путают с депрессией. 

Не допустить йододефицит помогает регулярное употребление биологически активной добавки «Альгайод», созданной исключительно из бурых арктических водорослей. Последние отличаются большей концентрацией йода и других полезных веществ по сравнению с южными видами водорослей, которые выращивают и используют в азиатских странах.

Арктические водоросли включают в себя почти всю таблицу Менделеева (К, Na, Ca, Mg, I, Cl, S, Si и др.), витамины А, С, D, Е, группы В, Е, К, ОМЕГА-3, антиоксиданты, уникальные морские полисахариды (в том числе альгинаты, фукоидан, ламинаран, маннит).

В составе биологической добавки «Альгайод» нет ничего лишнего: накопленный в растениях в суровых условиях Арктики йод сам по себе прекрасно усваивается организмом благодаря содержащимся в фукусе активным компонентам. Натуральная добавка подходит для ежедневного применения взрослыми и детьми.

Архангельский водорослевый комбинат — крупное предприятие на Северо-Западе России, которое занимается добычей и глубокой переработкой арктических водорослей. Сегодня в добычу, производство, исследования и реализацию продукции комбината вовлечены около 1 500 человек. В разное время предприятие получило около 50 наград в профессиональных конкурсах и номинациях, в том числе благодаря применению сберегающих технологий добычи и переработки ламинарии и фукуса. Эти компоненты широко используются для производства продукции компании, которая включает в себя около 300 наименований из разных категорий: натуральная косметика, функциональные продукты питания, биологически активные добавки и фармсубстанции, выпускаемые под брендом АВ1918.

Добавить комментарий