Контурная пластика в Симферополе: чего позволяет добиться процедура

Google+

Любая девушка мечтает выглядеть ухоженно и красиво. Для достижения нужного результата задействуются разные методики. Одна из них — контурная пластика. Процедура подразумевает под собой точечное наполнение кожи лица специальными инъекциями. Среди них — филлеры на основе гиалуроновой кислоты.

Контурную пластику в Симферополе проводит лицензированная клиника косметологии и омоложения Dalwin. Клиентам предлагается широкий спектр услуг. Среди специалистов — только квалифицированные врачи с опытом. Клиника является одной из лучших в Крыму (Симферополе).

Каких результатов позволяет достичь контурная пластика

Процедура востребована благодаря своему широкому действию. Например, с помощью контурной пластики можно:

  1. Избавиться от морщин переносицы и лба, разгладить кожу вокруг глаз.
  2. Скорректировать овал лица.
  3. Разгладить носогубную складку.
  4. Подтянуть кожу, вернуть ей тонус.

Главное достоинство процедуры заключается в том, что в процессе используется гиалуроновая кислота, похожая по свойствам и составу на вырабатываемую человеком. Благодаря этому контурная пластика остается безопасным способом омоложения.

Если рассматривать другие достоинства методики, будут упомянуты следующие:

  • реабилитация очень быстрая. Обычно все побочные реакции исчезают в течение 2-3 дней;
  • результаты коррекции видны уже после первого сеанса. Сколько всего посещений врача потребуется — зависит от конкретного случая;
  • эффект сохраняется на протяжении длительного времени: от 8 до 12 недель;
  • инъекции можно проводить сразу на нескольких участках лица. Это позволяет скорректировать за одно посещение сразу несколько несовершенств;
  • процедура безболезненная. Если у клиента наблюдается низкий болевой порог, наносится на кожу крем-анестетик;
  • изменения приобретают естественный вид. Филлеры не парализуют мышцы человека. Поэтому его прежняя мимика полностью сохраняется.

Помимо контурной пластики, есть и другие косметологические процедуры, которые помогают вернуть коже здоровье и красоту. Сюда входит биоревитализация. Она подразумевает под собой процесс восполнения утраченной гиалуроновой кислоты. Процедура идеально подойдет, если вы устали от сухости кожи и морщин.

Биоревитализация в Симферополе также проводится клиникой Dalwin. Ознакомиться с примерами работ по типу “до/после” можно на официальном сайте. Это поможет вам наглядно увидеть, насколько качественно работают врачи.

Добавить комментарий