Широкая палитра помад Vivienne Sabo

Google+

Губная помада есть в косметичке каждой женщины. Этот простой и привычный продукт способен преобразить лицо всего за несколько секунд. Современная декоративная помада содержит в своем составе много полезных продуктов. Она не просто украшает лицо, но и ухаживает за кожей губ.

Идеальный цвет помады

Бренд Vivienne Sabo производит широкую палитру декоративной губной помады. Свой идеальный цвет найдут блондинки, брюнетки, шатенки. Любая вивьен сабо помада насыщена витаминами, маслами, она легко ложится на губы и долго остается на них.

Помады и бальзамы этого производителя имеют приятные, сочные ароматы. Нежные полупрозрачные оттенки идеально подходят для официальных, деловых, повседневных образов. Яркие цвета принято использовать для вечерних выходов – в театр, ресторан, на свидание.    

Как выбирать помаду

 Выбор цвета губной помады – дело серьезное. Оттенок, который смотрится на одной женщине соблазнительно, эффектно, на другой может стать вульгарным. Все дело в сочетании цвета помады и тона кожи, цвета глаз, волос. Если точно знать свой цветотип, то выбор помады не составит труда.

 Блондинкам идут все оттенки пыльно-розовых, светло-розовых и алый цвет. Обладательницам темных волос стилисты рекомендуют золотисто-бежевый, терракотовый. И смотрятся они не менее нарядно. Русые волосы «дружат» с винными и бежевыми оттенками. А рыжеволосые девушки могут смело выбирать карамельный, вишневый, морковный.

   В повседневных делах, на работе уместны спокойные нюдовые помады. Так называют цвета нейтральные, максимально похожие на естественный цвет губ. Обычно в такие помады входит небольшое количество розовых пигментов.

 Помады Vivienne Sabo очень легко ложатся на кожу губ. Они легкие, практически неощутимые, но очень стойкие, не скатываются, не дают ощущения липкости. Некоторые виды помад этого бренда имеют легкий эффект увеличения, то есть губы кажутся немного объемнее.

Идеально ровное покрытие 

Жидкая матовая помада смотрится на губах идеально ровно и безупречно. Она выпускается в 16 вариантах – от сочных красно-ягодных до спокойных нюдовых. К любому цвету волос и оттенку кожи можно подобрать идеальную помаду. А лучше – несколько, на все случаи жизни.

Жидкая помада легко наносится и долго держится. Одного слоя достаточно, чтобы создать равномерное покрытие. В ее составе много увлажняющих ингредиентов, губы не будут сохнуть. Мягкий аппликатор может не только наносить помаду, но и создавать контур губ. Немаловажно, что все помады бренда Vivienne Sabo легко смываются. Ватный диск, смоченный средством для снятия макияжа, в считанные секунды уберет пигмент.

Губная помада – это финальный штрих при создании образа. От ее цвета зависит общее впечатление от внешнего облика женщины. Помада в косметичке способна преобразить свою хозяйку, достаточно просто сменить цвет губ со сдержанного нежно-розового на эффектный сливовый или вишневый. Помады Vivienne Sabo представлены производителем в широкой палитре, где каждая женщина найдет свой идеальный оттенок.  

Добавить комментарий