Составы для ламинирования ресниц: на какие обратить внимание

Google+

Ламинирование ресниц — достаточно распространенная сегодня процедура. Она делает взгляд выразительным и привлекательным. Сами ресницы укрепляются, становятся более красивыми, приобретают правильный изгиб и насыщенный цвет. Эффект сохраняется на протяжении около полутора месяцев. Чтобы ламинирование не разочаровало по качеству, важно подобрать правильные составы для проведения процедуры. 

Оптимальное решение — приобрести продукцию lovely. Ознакомиться с ассортиментом предоставляется возможность на сайте https://face-market.ru/catalog/laminirovanie_brovey_i_resnits_1/sostavy_dlya_resnits_1/lovely/

Что входит в состав продуктов lovely

Составы для ламинирования ресниц lovely пользуются большим спросом. Линейка включает в себя 3 средства, которые поэтапно используются при проведении процедуры. А именно: 

  • №1 Lifting. Главным компонентом в составе является масло камелии. Оно восстанавливает функции клеток и защитные свойства волос. При регулярном использовании масло стимулирует процесс выработки проколлагена. Также состав необходим для размягчения и приоткрывания кутикулы ресниц; 
  • №2 Volume. Является вторым в процедуре ламинирования и направлен на фиксацию полученного изгиба. В его состав входят: минеральное масло, перекись водорода и некоторые другие полезные вещества. Средство позволяет получить действительно красивый изгиб ресниц, который сохранится на долгий промежуток времени. Благодаря упаковке с помповым механизмом исключается контакт препарата с воздухом; 
  • №3 Care. Наносится при ламинировании последним. Средство помогает увлажнить и напитать ресницы полезными веществами. В состав входит гидрогенизированное касторовое масло, натриевая соль гиалуроновой кислоты, экстракт ромашки и некоторые другие полезные компоненты. 

Если использовать всю линейку продуктов lovely для ламинирования, это позволит получить безупречный эффект. Ресницы получаются действительно изящными и красивыми. Но самое главное — результат сохранится на долгий промежуток времени. 

Ламинирование ресниц — процедура, которая позволит подчеркнуть красоту глаз. Чтобы результат не разочаровал, важно выбрать качественные материалы для нанесения. Идеально в данном случае подходит продукция lovely. Она гарантирует действительно безупречный эффект от использования. В этом уже убедились тысячи женщин.

Добавить комментарий