Культура

Самая знаменитая детективная пьеса в истории литературы - "Мышеловка" Агаты Кристи легла в основу сюжета первого в мире мюзикла-детектива, созданного композитором Александром ...
Знаменитый итальянский тенор Алессандро Сафина в  Москве!

24 октября 2013 знаменитый итальянский тенор Алессандро Сафина выступит с премьерой новой программы «Большое Искусство» в Московском Доме Музыки, представляя свою новую ...
Первая всероссийская выставка Instagram снимков!

«InstaART. Искусство через фильтры Instagram»
Мадонна стала самой высокооплачиваемой знаменитостью

Мадонна заняла первое место в рейтинге самых богатых знаменитостей по версии Forbes. За последний год американская певица заработал 125 миллионов долларов.

21июня гитарист Билли Джо Армстронг, басист Майк Дернт и ударник Тре Кул с ошеломительным успехом отыграли дебютный концерт в Москве.
Аквариум. Заключительный концерт сезона

Группа «Аквариум» во главе с бессменным Борисом Гребенщиковым выступила на сцене «Известия-hall». Это был последний концерт сезона, но не последний в истории группы.
Don`t enjoy the silence!

Москва, берегись! 22 июня на стадионе «Локомотив» будет шумно: на сцене нереально зажгут известные британцы «Depeche mode».
Впервые в России легенды калифорнийского панк-рока!

21 июня в СК «Олимпийский» состоится единственное выступление группы Green Day. Концерт пройдёт в рамках мирового турне «99 Revolutions», начавшегося осенью 2012 года.
40 или 4000? Группа

В этом году легендарной группе «Аквариум» исполняется 40 лет. Юбилей музыканты решили отпраздновать со своими слушателями в концертном зале «Известия-hall».
Легендарная группа Blondie в Москве!

11 июня группа Blondie во главе с вечно молодой Деборой Харри выступила на сцене Arena Moscow.