"De Phazz" привезла в Москву новый альбом

Google+

Своим поклонникам группа преподнесла настоящий подарок, ведь это был не просто концерт, а презентация нового альбома «Audio Elastique».

Потрясающая энергетика музыки, с первых минут заполнившая зал, не оставила ни одного человека равнодушным – даже  тех, кто слушал  их  первый раз.

Группа не перестает совершенствоваться, и на суд зрителей были представлены не только классические композиции «De Phazz» в стиле луанж, но и великолепные  коллажи, записанные в стиле свинг. Музыканты покорили зрителей своим мастерством: при участии зала, из двух слов «как дела?» и «хорошо» они составили великолепную джазовую композицию, которая произвела настоящий фурор. Особый колорит в музыкальные номера внесли видео в стиле арт-хаус и бесподобная игра  одного из солистов на саксофоне.

Публика рукоплескала, а после концерта выстроилась огромная очередь за автографами, и это значит, что «De Phazz» действительно мастера своего дела, и они в очередной раз доказали, что хотя  группе уже 15 лет, но ее участники все также молоды и энергичны.

Автор: Анастасия Рознюк

Фотограф: Вера Хмелевская

Добавить комментарий