Вокальный проект ViVA презентовал клип «Она так прекрасна»

Google+

В минувший понедельник, 10 октября 2016 года вресторане «Shakti Terrace» состоялась презентация видеоклипа Вокального проекта ViVA на песню "Она так прекрасна". Помимо презентации видеоклипа в этот день Вокальный проект ViVA отметил свою первую годовщину.

Главной героиней клипа стала Елена Албул одна из лучших танцовщиц России, звезда мюзиклов «Золушка», «Поющие под дождем», «Чикаго», «Красавица и чудовище», «Русалочка» и многих других. В роли Маэстро выступил Народный артист России Левон Оганезов - российский пиантист-виртуоз, композитор, актер и телеведущий.

"Она так прекрасна" — дебютный видеоклип Вокального проекта ViVA. По сюжету клипа в процессе игры пианиста рождается образ прекрасной девушки, в которую влюбляются все участники группы. Видео раскрывает образы пяти солистов и показывает, что каждый из них выражает любовь по-своему. Все это оказывается лишь сном, который обрывается  финальным аккордом Маэстро.

В этот вечер на сцене «Shakti terrace» состоялся большой импровизированный концерт Вокального проекта ViVA. После просмотра видеоклипа собравшиеся гости, друзья и коллеги группы больше часа не отпускали артистов со сцены.

«Для нас было волнительно показывать свой первый клип профессиональной аудитории, но когда мы услышали овации на последних кадрах, мы поняли, что наша история понравилась многим. Через несколько минут мы уже исполняли песню в живую, и было очень приятно слышать, как зал нам подпевает. Теперь у нас есть твердое основание полагать, что у этой песни большое будущее, как и у Вокального проекта ViVA в целом», - рассказывает автор текста песни, солист Вокального проекта ViVA Александр Балыков.

Клип "Она так прекрасна" снял режиссер Ашот Геворкян, известный работами над клипами таких артистов, как Джиган, Доминик Джокер, Кристина Си, Юлия Савичева и других популярных исполнителей.

Поддержать проект приехали Левон Оганезов, Елена Албул, IVAN, Вероника Джоева,  SADO, Леонид Величковский, Юлия Плаксина, Александра Казакова, Сергей Балдин, группа «Ассорти», Антон Зацепин, Георгий Меликишвили, Владимир Левкин, Маруся, Анна Городжая, Март Бабаян, группа «Подиум», Наталья Вовк,  Лия Саркисян, Ольга Жук, Алла Рид, Сардор Милано и многие другие.

Официальная премьера  видеоклипа состоится 15 октября на ELLO.

Добавить комментарий