«БЕЗУДЕРЖНЫЕ АМБИЦИИ ВОСХОДЯЩЕЙ ЗВЕЗДЫ LYUDMI — ПЕВИЦА, О КОТОРОЙ УСЛЫШАТ МИЛЛИОНЫ»

Google+

Преодоление творческих кризисов, написание собственных песен, вечная тема любви,  — девушка, сумевшая за короткий срок покорить сердца российских слушателей. Раскрываем все секреты творческого пути молодой исполнительницы в статье.

Огромное желание заниматься музыкой и любовь к ней были привиты певице еще в самом детстве родителями. С малых лет это стало для LYUDMI настоящим занятием для души, которое в осознанном возрасте она претворила в главное дело всей своей жизни.

Девушка пишет песни в жанре поп-музыки, лирики, но это не мешает ей слушать абсолютно все стили. Говоря о нынешнем периоде жизни, LYUDMI отдает предпочтение рок и поп-рок композициям, а при поиске и создании своего музыкального стиля не раз обращалась к творчеству таких исполнителей, как Адель, Агилера, Мари Гу, Hammali & Navai.

На всеми излюбленный и популярный вопрос: «где искать вдохновение?» LYUDMI, как и большинство музыкантов, говорит, что «это моменты, которые не описать словами, то, что происходит естественно и органично». Уникального ритуала или, своего рода, инструкции нет, есть лишь вещи, которые могут помочь погрузиться в состояние творческого потока и черпать там силы. Для певицы такими проводниками в мир вдохновения служат воспоминания, события в жизни, личный опыт или чьи-то истории. Ну и конечно, тема любви, собственно, из-за которой девушка и стала писать свои песни.

К слову, о них. Несмотря на то, что сам процесс создания композиции у LYUDMI занимает не так много времени, она может отложить в долгий ящик песни на год или больше, пока не доведет их до совершенства. Артистка очень строго относится к своему творчеству. Часто накатывают волны самокритики, когда «кажется, что все одно и то же или опускаются руки». Но в такие моменты спасает инструмент и мысль о том, что музыка для нее не что иное как воздух, без которого она уже не представляет свою жизнь — маяк, который не раз направлял ее в трудные периоды и являлся способом выразить свои переживания на бумаге. Например, песня «Справлюсь сама» ассоциируется у LYUDMI со значимым событием - переездом в Москву - временем, когда ей приходилось в одиночку справляться со сложностями.

Тем не менее, певица стремительно и успешно движется на пути построения сольной карьеры. Но и к сотрудничеству с другими авторами песен или продюсерами настроена только положительно, говоря, что у нее «нет каких-то предрассудков на тему того, что материал должен быть исключительно авторский. Материал должен быть хороший!»

На 2024 год LYUDMI ставит амбициозные цели и, возможно, порадует нас интересными коллаборациями. Певица поделилась с нами своей маленькой заветной мечтой - сделать фит с метром российского шоу-бизнеса, Григорием Лепсом. В отношении своей музыкальной карьеры главный ориентир исполнительницы один - стремиться к тому, чтобы как можно больше слушателей познакомились с ее творчеством, которое направлено на то, чтобы сделать жизнь людей ярче и напоминать им о том, что миром правит любовь!

Добавить комментарий