Танцы со звездами

Google+

«Рамок стилей для нас нет, мы хотим ломать стереотипы, и у нас получается. Воплотить в танце можно все что угодно, и это мы тоже умеем!» — таков девиз коллектива «STARS».

Впервые «Melon Rich» познакомился с коллективом профессиональных танцоров и шоуменов на одном из beauty-девичников, но они не могли остаться незамеченными и на зимней Олимпиаде в Сочи в выступлении с 5sta Family, на выступлениях с Натальей Гулькиной в честь 70-летия Победы 9 мая и многих других шоу, которые устраивал коллектив как сольно, так и с популярными артистами эстрады.

Всех выступлений не упомнить, и даже самое важное выделить не так просто. «Мы к каждому выступлению готовимся как в последний раз, поэтому не можем сказать, какой конкретно концерт был самый значимый. Но, тем не менее, одним из самых важных моментов существования коллектива стала встреча с Наташей Гулькиной. Мы сразу друг другу понравились и начали днями и ночами готовиться к ее сольному концерту, что очень сильно сплотило нас как коллектив. Данный подход к делу помог нам стать не просто друзьями, а настоящей командой, как с Наталией, так и со всей ее организационной группой» — делится участник коллектива Павел Болтенков.

Сколько бы шоу-программ ни подготовила группа, воспоминания о самом первом выступлении всегда самые яркие, и делится ими Илья Артемов: «Наше первое коллективное выступление состоялось на презентации нового автомобиля Chevrolet Aveo. В крайне короткие сроки мы смогли сработаться совсем небольшим составом. По поводу “волновались” — безусловно. Нагрузка просто невероятная, все на эмоциях, не спали, не ели, но оно того стоит — запомнили на всю жизнь».

Сориентировать в грядущих выступлениях попробовал Кирилл Туманов: «Концертов очень много, мы стараемся ни от чего не отказываться. Работаем на износ. В ближайшее время планируются туры с Наталией Гулькиной, тур по Крыму, побережью Краснодарского края, концерты в Израиле и Германии. Большой сольный концерт в Москве, посвященный 30-летию творческой деятельности Наталии Гулькиной, состоится осенью. В июне с группой 5sta Family отправляемся в Хабаровск. Также нас ждет очередной выезд в Китай на пару недель, на гастроли, куда мы повезем своё эксклюзивное шоу.
В скором времени собираемся снимать видеоклип на наше фирменное флэшмоб-шоу «Официанты» с актером Александром Носиком в главной роли. Получится танцевальное шоу-розыгрыш, в котором мы действительно работаем официантами какое-то время, чтобы те, кого мы разыгрываем, не догадались о происходящем».

Главная интрига заключается в создании неординарного, претенциозного шок-шоу, которое между собой ребята называют «политики». Заранее все секреты они не раскрывают.

Истинная любовь к танцам, сплочённость команды и организованность делает восьмерых танцоров настоящими звездами: Кирилл Туманов, Илья Артемов, Денис Белов, Павел Болтенков — состав группы «STARS», который часто объединяется с Ириной Подымахиной, Татьяной Патюковой, Екатериной Пицентий, Игорем Ясенко, превращаясь в коллектив «Звезды» во время выступлений с Натальей Гулькиной. Танцоры уверенно идут в такт музыке к поставленным целям, влюбляя всех без исключений в свое творчество.

Автор: Станислава Филатова

Добавить комментарий