Ost Up и Аполлинария дадут один сольный концерт на двоих

Google+

16 марта певец и актёр Ost Up и его коллега по творческому цеху, певица и актриса Аполлинария, дадут один сольный концерт на двоих. Концерт пройдет в Москве, в концертном зале «Москворечье». 

Остап, вы на какое-то время почти пропали с ТВ экранов, вас стало меньше в концертах. До осени прошлого года, вас, как будто след простыл. С чем это было связанно?

Дело в том, что я был занят несколько новым для меня делом, я снимался в кино. Причём сразу в двух картинах, в фильме «Подсолнухи» и «Кензели». Очень много времени уходило на съемочный процесс и не получалось параллельно заниматься музыкой. Я не жалею, мне было интересно, ведь, всегда приходится чем-то жертвовать.  Кино - очень круто, нереальные ощущения, интересный процесс. С одной стороны кино даёт возможность показать своё творчество большему количеству людей, попробовать свои актерские данные, но всё-таки я скучаю по сцене, концертам, общению со зрителем. Прежде всего, я певец и мне очень не хватает, когда тебе аплодируют и ты видишь живой взгляд своего зрителя. В общем, это ничем не заменишь.

Скажите, в кино вы поёте?

Мои песни есть в саундтреке, некоторые я писал специально для картины. Но эти фильмы не подразумевали исполнения песен прямо в кадре. В дальнейшем всё возможно, не исключаю. 

Сейчас ваши планы направленны больше на кино или на музыку?

Конечно, на музыку. У нас сейчас небольшой тур по городам с премьерами фильма и в рамках этого тура я выступаю. Мы уже побывали в больших и в маленьких городах страны, должен заметить, что везде нас принимают тепло. Это круто! Сейчас мне предложили несколько ролей, но я решил взять небольшую паузу и заняться музыкой. На данный момент работаю над новым альбомом и над новой концертной программой совместно с певицей Аполлинарией.

Как вы познакомились с Аполлинарий, на съёмочной площадке или в музыкальной сфере?

С Аполлинарией мы знакомы достаточно давно. Как говориться, нас связала музыка. Но решили сделать совместную концертную программу, намного позже, только после совместных съёмок в кино. Программа получается очень крутой. отличное танцевальное шоу, спецэффекты. В рамках тура у нас уже было несколько концертов и прошли все на ура. В Москве 16 марта состоится первый наш совместный концерт. К осени планируем большие сольные концерты в Москве, Питере, Сочи. По завершению этого тура планирую выпустить альбом, снять клип, а потом, возможно возобновлю сьемки в кино.

Что бы вы хотели пожелать нашим читателям? 

Во-первых, приглашаю всех на самую скорую встречу, на наш концерт, который состоится 16 марта в КЗ Москворечье. Обещаю море позитивных эмоций, зажигательных танцев, хорошей музыки и яркого шоу!

А, во-вторых, хочу пожелать всем здоровья и больше положительных эмоций! 

Дата: 16 Марта
Место: КЗ «Москворечье» (Каширское шоссе 52)
Время: 19:00

Фотограф: ПЦ Александра Яковлева 

Добавить комментарий