Концерты зарубежных исполнителей в Москве

Google+

Justin Timberlake в СК «Олимпийский»

17 мая 2014 года в СК «Олимпийский» нас порадует своим выступлением

всемирно известный талантливый певец и актер - Джастин Тимберлейк. Концерт пройдет в рамках тура в поддержку нового двойного альбома The 20/20 Experience. Это уже пятое мировое турне артиста с 2003 года.

Новый альбом Тимберлейка весь 2013 год разрывал мировые чарты, более 4 миллионов экземпляров альбома разошлись молниеносно, критики приняли его на ура. В связи с колоссальным успехом пластинки The 20/20 ExperienceДжастин решил показать своим поклонникам новое невероятное шоу. Кстати сказать, Тимберлейк назван самым громким мужским дебютом за последние пять лет и лучшим дебютом в интернете на территории США.

 

Aerosmith в СК «Олимпийский»

24 мая нас ждет яркое и, возможно, самое главное весеннее событие в музыкальной жизни Москвы. Поклонники хард-рока и хэви-метала смогут насладиться невероятным выступлением «плохих» парней из Бостона. Шоу Aerosmith известны во всем мире своей сумасшедшей энергией и профессиональным исполнением хитов.

Aerosmith исполнят композиции из нового студийного альбома, записанного после восьмилетнего перерыва - Music from Another Dimension, вышедшего в ноябре 2012 года. Предыдущий диск - Honkin' on Bobo поднялся на пятую строчку в Billboard-200 и получил золотой статус. Почти все композиции пластинки являлись кавер-версиями, исполненными в блюзовой традиции, характерной для Aerosmith.


Katie Melua в «Крокус Сити Холл»

23 марта в 19:00 на одной из главных площадок страны пройдет долгожданный концерт Кэти Мелуа. Мероприятие состоится в рамках первого европейского акустического тура «Simplified». Альбомы Кэти - одни из самых продаваемых в Великобритании. Она вошла в список самых ожидаемых артистов в России.

Кэти уже покорила Европу, США и Канаду своими живыми выступлениями. На сегодняшний день эта девушка является одной из наиболее востребованных артисток: ее роскошные выступления проходят в лучших концертных залах мира, а ее альбомы 56 раз получали «платиновый» статус.


James Blunt 
в «Arena Moscow»

Джеймс Блант посетит Москву с новым альбомом «Moon Landing», который вышел осенью 2013 года. О новом альбоме Джеймс сказал: «Этот альбом намного более личный, чем предыдущие, он обо всех нас, о нашем вечном поиске чего-то в этой жизни».

Свой первый альбом Блант записал в 2003 году.  Его богатый жизненный опыт послужил опорой для создания захватывающего дебютного альбома. За плечами это талантливого парня - университет, где он изучал технологию аэрокосмического машиностроения и социологию, потом армия, которую он покинул, чтобы навсегда связать свою жизнь с музыкой. Всего же в его арсенале - четыре студийных альбома. Выступление Джеймса пройдет в «Arena Moscow» 4 апреля!


Ive Mendes в "Крокус Сити Холл"

Первый большой российский концерт бразильской соул-дивы Ив Мендес состоится 12 апреля в 19:00 в «Крокус Сити Холл». Ив обладает волшебным голосом. Ее уникальная манера исполнения в сочетании с бесподобными мелодиями в стиле джаз, чилл-аут, соул и латино готова заставить трепетать сердца и души слушателей. Это - музыка для влюбленных, романтичных натур, она навевает что-то страстное, передает особую атмосферу океанских побережий и непринужденности, выражая таким образом бразильские корни певицы. Все свои композиции Ив пишет сама, в них - вся она. Концерты Ив Мендес являют собой эталон красоты и элегантности.

Автор: Анастасия Подсекина

Добавить комментарий