Концерты русских исполнителей

Google+

Ундервуд в "Б2"

Богатый своей историей украинско-российский музыкально-литературный коллектив порадует своих поклонников выступлением в клубе "Б2" 12 апреля в 21:00.

Группа "Ундервуд" основана в 1995 году в Симферополе и по сей день радует слушателей качественным роком. В нынешний состав группы входят: Владимир Ткаченко, Максим Кучеренко, Андрей Гагауз, Сергей Вишняков, Владимир Бусель. Эта уже легендарная команда имеет в своей копилке 5 альбомов, 2 сборника стихов. 


Alai Oli в "Arena Moscow"

20 апреля в 20:00 нам обещан заряд позитива (ведь именно так переводит солистка Ольга Маркес название своей группы) - концерт регги-ска коллектива в клубе "Arnma Moscow". 

Группа основана в 2004 году. За спиной ребят - 6 альбомов. Подробности концерта организаторы, пока, держут в секрете, но это будет, несоменно, что-то радующее слух и взор поклонников данного жанра.


Therr Maitz в "Arena Moscow"

Инди-коллектив во главе с легендой проекта "Голос" антоном Беляевым дает концерт в рамках своего первого полноценного тура по городам России. Большой сольный концерт в клубе "Arena Moscow" пройдет 15 мая в 20:30 .

С 2004 года Therr Maitz участвовали в фестивалях - Усадьба Джаз, Казантип, Вдох и многих других. Из последних - Red Rocks в Олимпийском парке в Сочи-2014.  Ими выпушено 13 альбов. Основные качества коллектива - качество, профессионализм, сыгранность. Поэтому можно смело утверждать, что посетившие мероприятие останутся довольны выступлением.

Елка в "Arena Moscow"

В предпоследний день весны - 30 мая в 20:00 харизматичная, неотразимая и обладающая яркими вокальными данными Елка порадует нас своим выступлением на главной арене Москвы.

Певица, актриса и просто красавица представит нам свои мечты, поделится желанием изменить мир к лучшему и просто сделать своих слушателей счастливие. Экстравагантная Елка находится в бесконечном поиске себя, поэтому не перестает удивлять и радовать поконников. Она - обладательница 14 наград в музыкальном искусстве, в том числе и "Золотого грамофона" (2007). Она записала 4 альбома и снялась в 5 фильмах. Однозначно, нас ждет заряд хорошего настроения на все предстоящее лето! 

Автор: Анастасия Подсекина

Добавить комментарий