Группа QUEENS: Нужно уметь договариваться с собой

Google+

“Каждый человек должен работать над собой как духовно, так и физически, все зависит от нас”.

Группа QUEENS - Катя, Злата и Волга.

Досье каждой из солисток содержит яркие страницы биографии. Три красавицы давно зарекомендовали себя на большой сцене: очаровательные близняшки Катя и Волга Король получили широкую известность в качестве соведущих Ивана Урганта в передаче «Вечерний Ургант». А в 2010 году завоевали титул «Мисс мира» среди девушек-близнецов из России, Европы и СНГ. Третья участница трио – Злата – также имеет богатый музыкальный бэкграунд. 

За совместную песню с Николаем Басковым «Мой Король» участники этого дуэта стали лауреатами премии «Золотой граммофон 2018».

В эфире программы #ProПлюсы с Евой Росс участницы группы QUEENS рассказали о своем отношение к бодипозитиву, поделились секретами съемок нашумевшего клипа “Маэстро” и приоткрыли завесу планов на будущее.

MR: Мы впервые увиделись на очень необычной вечеринке “Queens party”, расскажите о ней.

QUEENS: Это была закрытая вечеринка в шпионском стиле, где мы представляли свой клип на песню “Маэстро”. Сюжет был таков: мы “Ангелы Чарли”, нашего “маэстро” похищают, и мы должны его спасти. Мы пригласили гостей, которые должны были делать вид, что они агенты, так мы и познакомились с вами. Мы долго искали место для вечеринки, в итоге нашли идеальный лофт. Попасть на вечеринку было нелегко, всем были разосланы приглашения, на них был только шифр, с помощью которого можно было узнать: где и во сколько будет мероприятие. На вечеринке были очень крутые коктейли. Злате не удалось угадать код, и ее не пускали на собственную вечеринку. Пришли многие звезды: Валерия, Бьянка, Natan и другие. Настоящего шпиона удалось поймать Эвелине Бледанс.

MR: Вопрос от зрителя: как вы относитесь к движению бодипозитив?

Злата: Я безумно рада тому, что это пришло к нам. Каждый человек должен посмотреть в зеркало и сказать себе: “Я реально уникальный человек”. Если человеку и так комфортно и у него полная гармония внутри, то почему нужно обращать внимание на какие-то навязанные стандарты.

Волга: Я однозначно за “позитив”, но я и за то, что каждый человек должен работать над собой как духовно, так и физически, все зависит от нас. И бодипозитив это все, конечно, хорошо, нужно находить душевный комфорт, уметь договариваться с собой, но при этом нельзя забывать, что только труд делает из обезьяны человека.

Злата: Не так давно со мной общалась девушка “в теле”, кстати, за ней ухаживает очень интересный мужчина, она сказала очень правильную вещь: “Если он скажет, что мне нужно похудеть, то я с ним расстанусь. Я не готова худеть, мне очень комфортно в своем теле”. В ее мире она прекрасна.

MR: Мы уже знаем, как происходила ваша вечеринка, приуроченная к выходу клипа “Маэстро”. Расскажите, как происходил процесс съемки клипа?

Волга: Тяжело снимался, у нас была двадцати часовая смена из-за погодных условий.

Катя: Когда пришло время снимать мои сцены, начался ливень. Поскольку моих крупных планов не было, ко мне подошел режиссер и сказал: “Вариантов нет, над тобой будет стоять мужчина с зонтом”. После монтажа отправила клип своему знакомому, и он ответил: “Это фишка клипа! Мужчина с зонтом - нигде нет такого”.

Волга: Мы снимали в Сочи, было тяжеловато, но теперь мы имеем прекрасный результат. Это целое произведение художественной истории.

MR: Не страшно ли было брать легендарную песню и делать кавер на нее?

Злата: На самом деле все было намного проще и нам повезло. Был творческий вечер, посвященный Алле Пугачевой, и Примадонна дала добро.

Волга: Если говорить в серьез, то, конечно, сравнивают, но ни одного комментария, что песня откровенно не вышла. Есть комментарии, что режиссура не та, не совсем подходит танец, который мы исполняем...

MR: Вопрос от зрителя: какая песня будет следующая?

Волга: Мы готовим три новых сингла.

Катя: Во время пандемии мы время зря не тратили, занимались упорно, готовили новый материал. Первая песня будет называться “911”.

MR: И вновь вопрос от зрителя: дизайнер Андрей Пономарев шьет вам новый образ на выступление, это будет в его стиле - “провокация”?

Волга: Естественно. Мы играем на контрастах, могу сказать, что это будет один из лучших наших образов. Мы выбрали, с одной стороны, экстравагантный стиль, а, с другой - лаконичный и сексуальный. Андрей Пономарев - гениальный человек!

MR: В этом году у вас исполнилась мечта, что это была за мечта и о чем еще мечтает группа QUEENS?

Злата: Мы очень хотели спеть в метро.

Катя: Мы заходим в платьях, с прическами в метро, это неожиданно. Это было ш марта. Мы ходили по вагонам и поздравляли всех девушек с женским днем. Это был необычный опыт. Затем в фойе станции “Курская” мы дали концерт, спели десять песен. Казалось бы, все люди ехали на работу, спешили по делам, но при этом нашли время остановиться и послушать наши композиции. Мы уже ведем переговоры с метрополитеном о дальнейшем сотрудничестве.

Волга: Мы были безмерно счастливы, нас переполняла буря эмоций.

MR: Вопрос от зрителя: многие группы расходятся из-за разногласий, как вам удается решать внутренние вопросы и есть ли конкуренция в группе?

Волга: Все группы расходятся, здесь главное - когда это происходит. Некоторые взрослеют, некоторые перерастают, некоторые не дорастают. У нас жестко это пресекается. Если произошло какое-то недопонимание, мы решаем этот вопрос.

Злата: Нужно друг друга и себя уважать, в первую очередь.

MR: Вопрос от зрителя: если бы вам предложили стать королевой Черного моря, то согласились бы?

Волга: Смотря кто предлагает

MR: Вопрос от зрителя: какая песня из вашего репертуара запала вам больше всего в сердце?

Злата: Мне нравится каждая наша песня, потому что все они совершенно разные. У каждой своя роль, свой стиль. “Шифровальщик” - восточный образ, в “Таю” - мы дерзкие, в “Талисмане” - романтичные. Каждый раз разные амплуа.

MR: Вопрос от зрителя: как вы относитесь к пластической хирургии?

Волга: Если это сделает вас счастливее и вы приобретете гармонию с собой, то почему бы и нет.

MR: Правда ли, что вы собираетесь на “Евровидение”, если правда, то когда?

Злата: Это наша мечта. Мечтать не вредно, нужно посылать энергию в космос.

Катя: Ну, какой артист не хочет выступать на таком масштабном конкурсе!

MR: Вопрос от зрителя: падали ли вы на сцене?

Волга: Да, я упала. Нас хотел продюсировать Игорь Матвиенко, тогда набирались девочки в группу “Мобильные блондинки”. Был конкурс, нужно было станцевать за ширмой. Во время танца я рухнула на пол. Эта история на этом не заканчивается, момент сохранили, Катя позвонила потом Игорю Матвиенко и попросила вырезать момент, в последствие, он припоминал нам эту историю при встрече.

MR: Традиционный вопрос: как искать мотивацию и двигаться вперед?

Катя: Лучший мотиватор - отомстить своему бывшему.

Злата: Некоторые люди сидят дома и считают, что будут жить вечно — это не так. Нужно жить здесь и сейчас, если вы хотите съесть этот кусок торта, то съешьте. Слушайте себя.

Волга: Каждый день меняйте себя и меняйте мир. Если у вас что-то не получается, нужно понять, что вы делаете не так и использовать другие способы. Не сидите, не ждите. Чудите сами!

Текст: Мария Романченко, МГИК

Добавить комментарий