Группа ГЕРОИ: Наши песни находят отклик в сердцах наших слушателей, а значит все не напрасно! или Секретный ингредиент ГЕРОЕВ

Google+

Перспективыне, молодые, горячие. Эти парням немного за двадцать, но они уже задали жару. В плане музыкальных достижений конечно же! Вот в чем их секрет успеха? МR узнал у солистов группы «Герои»: Миши, Влада и Андрея.

МR: Буквально недавно вы получили еще одну статуэтку. Поздравляем с победой в очередной номинации! Сколько их у вас на данный момент и какие чувства они вызывают?

Влад: Спасибо за поздравление! Если честно, не в статуэтках выражается любовь слушателей, поэтому подсчета никогда не вел.

Миша: Мы бы не взяли «Лучшую раскрутку» канала MusicBox или премию радио Восток фм, или всех остальных наших наград, если бы не наши поклонники. Они помогают нам пробивать все «закрытые двери». Ну а мы за это говорим им спасибо своей музыкой, стараясь не разочаровать их надежды.

Андрей: Cамое главное для нас, как для исполнителей, – это понимание того, что наши песни находят отклик в сердцах наших слушателей, а значит все не напрасно.

МR: Несмотря на молодость, вы уже востребованные артисты: выпустили альбом, гастролируете по всей России, собираете целые концертные залы, постоянные интервью, съемки... и кажется, о чем еще можно мечтать?! Всего ли хватает для полного счастья?

М: Могу назвать себя счастливчиком: я не голодаю, мне не приходиться переступать через себя, у меня замечательная семья и я занимаюсь любимым делом, в котором добиваюсь успехов. Конечно не всегда все гладко, но я стараюсь больше думать о хорошем.

В: Раньше я и представить не мог, что в свои 20, буду артистом популярного музыкального коллектива.  Порой думаю, куда еще могла бы повернуть жизнь? Хочется еще чего-то нового для полного счастья!

А: Мы не знаем предела счастью, поэтому мы всегда будем стремиться вслед за новыми мечтами. Но знаете, что нужно делать, чтобы не потерять голову на пути к мечтам? Оглядываться назад, чтобы увидеть пройденный путь и понять, как он был труден, а потом ценить завоеванную высоту. 

МR: Ваши песни универсальны: они нравятся как молодежи, так и более зрелой аудитории. Каков секретный ингредиент?

А: А вы как думаете? Конечно же любовь! А еще поиски нового для нашего творчества и работа с хорошими людьми и профессионалами своего дела.

М: Все песни группы «Герои» написали наши продюсеры - Виталий и Наталия  Осошник, которые и являются нашим секретным оружием. Каждый раз в наших песнях я сам нахожу что-то новое для себя, многие строчки превратились в жизненную позицию. 

МR: Вы отличаетесь от существующих бойз бэндов, по крайне мере тем, что сами вы себя таковыми не считаете. Кстати почему? И в чем основная фишка вашей группы?

М: Быть бойз бэндом - это  строить глазки, загонять себя в рамки определенного жанра. При таком расскладе всем все равно о чем ты поешь, больше интересно какого цвета твое нижнее белье, имя собачки… Нам это точно не подходит!

В: Творчетво бойз бэндов ассоциируются с песнями про «сопливую любовь», а мы совсем не вписываймеся в этот жанр.

А: Да, творчество подобных коллективов направлено на узкую аудиторию, преимущественно женскую. Мы же не определяем границы для своих слушателей никакими критериями. Наша музыка для всех. Каждый может найти в наших песнях что-то свое! Кроме того, мы не являемся бойз бэндом потому, что у нас есть Миша – «фронтмен». 

МR: Над чем сейчас работаете, готовите ли какие-то глобальные проекты?

М: Пишем новые песни, скоро начнем работу над идеями нового клипа. Совсем недавно я написал свою первую песню «Капая воском» и жду не дождусь, когда мы приступим к аранжировке.

В: А в самое ближайшее время мы выпустим новый сингл, порадуем наших слушателей ремиксами на все времена!

А: Также сейчас у нас идет активная концертная деятельность по регионам. В Москве у нас уже есть свой крепкий и мощный фан-клуб, но нельзя постоянно работать только на столицу. Существует огромное количество городов, где нас любят и ждут. Постараемся за этот год посетить каждый регион со своей новой концертной программой «Пока мы молоды». 

МR: Вы же начали заниматься музыкой будучи еще совсем детьми. Изначально это было ваше рвение или все-таки решение родителей? И какова роль родителей в выборе карьеры?

М: Родители всегда поддерживали меня во всех начинаниях, делали все возможное и невозможное. Важно, чтобы родители верили в свое чадо и не являлись ему препятствием. Но  их роль в выборе карьеры ребенка должна быть ролью второго плана. Ведь заставлять заниматься нелюбимым делом... последствия не самые приятные!

В:  Я говорил родителям, что просто хочу попасть в телевизор и петь. Они помогли в выборе, вовремя направили. За что им огромное спасибо!

А: Родители привели меня в мир музыки за руку. Они музыкальные люди, а значит, моя судьба уже была решена. Однако, они никогда не настаивали на моем будущем, все что я имею сейчас – мой выбор. Родители научили меня очень важным вещам: никогда не сдаваться, не обращать внимания на других, не бежать от проблем и оставаться верным мечтам, что я сейчас и делаю. 

МR: Чего не хватает отечественной музыке и нашим исполнителям в частности?

М: В нашей стране очень развито пиратство. Только искоренив его в отечественной музыке появится здоровая конкуренция. Люди будут разборчиво тратить свои средства, а не просто слушать то, что слушают все.

В: Я бы запретил деятельность исполнителей, которые с умным лицом поют неумные песни. Если уж они выбрали такой жанр, будьте попроще!

А: Не хватает эксперимента, не хватает идей, не хватает хороших песен, не хватает настоящих музыкантов… Шоу-бизнес сегодня стал просто бизнесом, творчество практически на нуле. А потом все удивляются: «Почему у нас нет хороших артистов и музыкантов западного уровня?» Потому что почти все творчество в России варится в собственном соку и держится одними «руками», а в итоге получается утопия. 

МR: Какое место в вашей жизни занимают другие занятия?

М: Моя жизнь - сплошная музыка. Все мое время я трачу на нее. Люблю играть на музыкальных инструментах, работать в студии, самому писать аранжировки, иногда песни. Также очень люблю спорт, но грустно, что не хватает времени уделить этому должное внимание, но я уже решаю этот вопрос! (улыбается)

В: Обожаю путешествовать, снимать и монтировать видео-ролики. Но также как и Мише, на  любимые занятия «второго плана» времени совсем не хватает.

А: Музыка занимает огромное место в моей жизни, потому что моя жизнь с ней связана уже очень давно. Наверное, поэтому у меня нет больше никаких увлечений и хобби. Нет, я не скучный человек, просто я уже определился с вектором своего движения. 

Рубрика «Продолжу фразу»:  

Влад:

Я не понимаю ...почему 1 апреля метель.

Я никого... не хочу обижать, но не получается.

Я никогда не говорил… Всё я говорил)

Скоро я куплю себе... русскую клавиатуру, чтобы мне было легче отвечать на вопросы.

Иногда мне кажется...что все что ни делается - все к лучшему.

Любые перемены...это хорошо.

Все, что я сделал...я сделал для себя.

Я жду... тепла, всегда жду.

Впервые я задумался...что пора меньше думать над ответами на вопросы. Сейчас.

Лучший ответ...краткий ответ.

Самый неожиданный поступок.... от любимого человека - самое приятное в жизни.

Андрей: 

Я не понимаю...как можно каждые пол года тратить 50 тысяч на новый айфон.

Я никого... не хочу ненавидеть.

Я никогда не говорил ...себе, что у меня что-то не получится.

Скоро я куплю... себе новый айфон.

Иногда мне кажется... что Земля и правда стоит на трех слонах и черепахе.

Любые перемены...  стоит воспринимать как возможность.

Я жду...  чуда. Каждый день.

Впервые я задумался...  о своем будущем год назад.

Лучший ответ...  я дал на четвертый вопрос. Про айфон.

Самый неожиданный поступок...  у каждого из нас еще впереди! Не переставайте удивляться и удивлять.

Миша: 

Я не понимаю...что происходит.

Я никого …никогда...

Я никогда не говорил....на арабском.

Скоро я куплю себе... дом у пруда в Подмосковье.

Иногда мне кажется...что я проснусь в возрасте 11 лет, а все это был сон.

Любые перемены...не просто так

Все, что я сделал... я сделал правильно.

Я жду...ЛЕТА!!!!

Впервые я задумался ...что такое осень.

Лучший ответ...мой.

Самый неожиданный поступок...совершался в самом неожиданном месте и состоянии.

- ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ГОЛОВУ НА ПУТИ К МЕЧТАМ НУЖНО ГЛЯДЫВАТЬСЯ НАЗАД, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ПРОЙДЕННЫЙ ПУТЬ И ПОНЯТЬ, КАК ОН БЫЛ ТРУДЕН, А ПОТОМ ЦЕНИТЬ ЗАВОЕВАННУЮ ВЫСОТУ.
-  НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ДРУГИХ, НЕ БЕГИТЕОТ ПРОБЛЕМ И ОСТАВАЙТЕСЬ ВЕРНЫМ МЕЧТАМ!
- НАШИ ПЕСНИ НАХОДЯТ ОТКЛИК В СЕРДЦАХ НАШИХ СЛУШАТЕЛЕЙ, А ЗНАЧИТ ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Автор: Виктория Толокова

Добавить комментарий