Ева Тимуш: «Относиться к себе как к капризному ребенку нужно всегда»

Google+

Поколение центениалов не прекращает удивлять и покорять мир своими возможностями. Одной из них является молодая и невероятно талантливая для своих лет Ева Тимуш, которая рассказала нам о кардинальных переменах в жизни, планах на будущее и секретах красоты.

Ева, сейчас многие говорят, что коронавирус в той или иной мере изменил их жизни. Что произошло с тобой за период пандемии?

Моя жизнь кардинально поменялась с начала пандемии. Я целый год не видела своих родителей из-за закрытых границ и боюсь даже представить, что это будет продолжаться и дальше. Да и сама я переболела два раза и самое отвратительное в этом всем — это потеря вкусов и запахов, которые впоследствии ведут к ухудшению ментального здоровья и кучи других проблем.

Что происходило в это время в плане карьеры? Как отразилась на тебе невозможность выступать и давать концерты?

Нетрудно догадаться, что у меня (как и большинства моих коллег) сократилось количество выступлений наполовину. Правда, здесь я нашла плюс: у меня появилось время и желание сконцентрироваться именно на творчестве — написании новой музыки. В период самоизоляции я стала больше экспериментировать над своим музыкальным форматом, занимаясь поиском, что называется, своего звучания.

Многие отмечают, что летом им хочется изменений. Почувствовала ли ты с приходом теплых дней подобные настроения?

Верно подмечено! Я вот недавно решилась на изменение и нарастила себе длинные волосы: я вообще за то, чтобы человек чаще экспериментировал со своей внешностью. По-моему, это очень интересно, когда артист постоянно появляется на публике в разных образах и пробует себя в разных амплуа.

Какие у тебя планы на лето? Продолжишь ли ты работу и гастроли или улетишь отдыхать?

Этим летом я продолжу писать музыку: у меня накопилось столько крутого невыпущенного материала, который я хочу как можно скорее презентовать своим слушателям. Мне постоянно хочется экспериментировать и со стилем в музыке, и с манерой исполнения. Уже хочется найти что-то супер оригинальное, свое. Этим я и буду заниматься в ближайшие месяцы.

Поговорим о том, как ты выглядишь и о твоих секретах красоты. Раскрой свои тайны — как оставаться такой привлекательной при постоянной загруженности?

Любовь к себе — вот, пожалуй, главный секрет красоты любой девушки. Относиться к себе как к маленькому капризному ребенку нужно всегда. Главное, не бояться экспериментировать и хотя бы немного, но меняться. Живите моментом и делайте то, что вам хочется и нравится.

Продолжая разговор о творчестве, чего нам ждать дальше? Чем ты порадуешь нас в ближайшее время?

Все почему-то ждут от меня трека в стиле рэп. Сейчас же я могу сказать лишь одно: «Меньше знаете, крепче спите». Скоро все сами услышите!

Добавить комментарий