Александр Асташенок, экс-солист группы «Корни», стал продюсером

Google+

Александр Асташенок, бывший солист популярной группы «Корни», вновь наделал шума в российском шоу-бизнесе. Для начала стоит сказать, что в данный момент он участвует в съемках двух телевизионных проектов, которые ближе к Новому году будут показаны на Первом канале и России 1. В проекте для канала Россия 1 он играет одну из ведущих ролей. Партерами Александра по съемочной площадке стали Дарья Екамасова, Федор Лавров и Ольга Дыховичная. Подробности по понятным причинам пока не разглашаются.

Совсем недавно Александр шокировал общественность неожиданной новостью. Стало известно, что он начал продюсировать молодую, талантливую певицу Анастасию Зудову. Для своей подопечной Александр написал песню «Ты будешь только мой». Клип на эту композицию уже снят. Скоро его можно будет увидеть на ведущих музыкальных каналах страны. В данный момент Анастасия вместе со своим продюсером работает над дебютным альбомом. Нам стало интересно взглянуть на юное дарование, и мы поспешили взять у нее небольшое интервью.

Ты познакомилась сбывшем участником группы «Корни» Александром Асташенком, который стал твоим продюсером, как это произошло?

С Сашей мы познакомились через наших общих друзей, причем абсолютно случайно. Подружились, потому что понимали друг друга с полуслова. С этим человеком безумно комфортно. В один из вечеров мы пели в караоке, и он сказал: «У меня песня есть, давно написал. Ее пробовали петь даже именитые артисты, давай и ты попробуй?». Не вопрос! Мне было очень приятно получить такое предложение. Мы записали дэмо-версию и вслед за этим закипела работа. Он согласился поменять текст песни под меня, потом занялись аранжировкой и почти сразу же записали клип..

Дебютный клип посмотрели больше сотни тысяч интернет - пользователей. Как проходил съемочный процесс, и какие впечатления от работы у тебя остались?

На подготовку к съемкам ушло три дня, а сами съемки длились 14 часов! Я очень благодарна всем, кто имеет отношение к моему клипу - это режиссеры Иван Кит и Бек Бахриев. В кадре мы разыгрываем неразделенную любовь с моим напарником Глебом. Вжиться в роль было нелегко, тем более, когда приходится работать с человеком, которого впервые видишь в своей жизни. Пришлось представлять образ своего любимого человека.

Между тем мнения пользователей соцсетей о твоем клипе разделились. Некоторые резко критикуют тебя...

Недоброжелатели всегда есть и будут. Фразы «возвращайся в клуб», «пой в душе или на кухне» я не обращаю внимания. Меня насмешил слух, что я попала на «Живой звук» благодаря чьей-то договоренности. Если кого-то интересует чужая личная жизнь, значит, их собственная скучная и грустная.

Существуют ловушки для тех, кто приезжает в Москву и хочет стать звездой?

Знакомый рассказал мне историю о девушке, которой какой-то автор сказал, что поможет пройти отборочный тур на «Евровидение». Девушка заплатила полмиллиона рублей, они написали песни, создали на них авторские права, а через некоторое время ей звонит настоящий автор и спрашивает, на каком основании она исполняет его композиции. Девочка в итоге осталась без песен, без «Евровидения» и в минусе.

Добавить комментарий