Гольф-турнир "Дружба Вьетнама и России-2014"

Google+

В подмосковном Нахабино на гольф-поле Москоу Кантри Клаб состоялся второй Международный турнир по гольфу "Дружба Вьетнама и России" (Vietnam - Russia Friendship Golf Tournament).

Турнир стал ежегодным, традиционным: первый проходил 1 октября 2013 года, здесь же в Москоу Кантри Клаб. В этом году в соревновании приняли участие 110 гольфистов – любителей игры в гольф, представителей российского и вьетнамского бизнеса. Турнир набирает обороты и в спортивном, и в представительском, и в организационном плане.

Vietnam - Russia Friendship Golf Tournament становится популярным и желанным не только для игроков (в прошлом году в нем участвовали 70 игроков, а в этом - почти в два раза больше), но и для партнеров, спонсоров.

Турнир инициирован и организован Ассоциацией вьетнамских гольфистов в Москве (VietGolfMos). Ее президент - г-н Нгуен Мань Хунг, принявший участие в соревновании, говорит: "Мы хотим, чтобы российские гольфисты больше узнали и поняли нас, а через нас познакомились с Вьетнамом, его культурой. Надеемся, что проведение нашего турнира способствует укреплению дружбы между нашими народами, установлению новых деловых контактов".

Атмосфера праздника царила в гольф-клубе целый день. Вьетнамские девушки в национальных костюмах приветствовали игроков и гостей турнира, всех угощали изысканными блюдами вьетнамской кухни, а в заключении порадовали представлением национального Вьетнамского кукольного театра на воде.

Из 16 разыгрываемых на турнире призов - 9 достались российским гольфистам, 7 - вьетнамским. Абсолютным победителем турнира (Best Gross) - с результатом 75 стал Феликс Замудио (Аргентина). Победителям в группе А и в группе B в качестве призов были вручены авиабилеты во Вьетнам от Vietnam Airlines - традиционного партнера турнира.

Добавить комментарий