Взгляд решает все!

Google+

Тушь с экстремальным объемом The ONE Tremendous от Oriflame – новая тушь для потрясающе объемных ресниц.

Брось вызов обычным ресницам, попробуй заметный объем уже после первого взмаха щеточкой. Уверенная женщина может позволить себе всё, не довольствуясь малым. Oriflame представляет революционную Тушь с экстремальным объемом The ONE Tremendous, с которой легко выражать свою смелость и индивидуальность.

Уникальность новинки – в инновационном дизайне, особой формуле, обеспечивающей в 6 раз больше объема, и стойкости эффекта до 24 часов[1].

Революционная щеточка длиной 3 см для экстремального объема ресниц с более чем 300 щетинками и 5 резервуаров для туши в тубе позволяют прокрасить каждую ресничку, так что ни одна не будет забыта. Щетинки имеют особую микропористую структуру, благодаря которой они с легкостью впитывают в себя тушь и постепенно отдают ее во время нанесения. В результате достигается максимальный объем с безупречно гладкими ресницами без комочков.

Невесомая кремовая текстура туши обволакивает ресницы, восстанавливает их структуру, утолщая и создавая объем. Насыщенный пигмент Chroma-Black окрашивает ресницы в ультрачерный цвет, делая взгляд более глубоким и пленительным.

Главные факты о туши Tremendous:

  • 9 из 10 женщин согласны с тем, что тушь моментально дает экстремальный объем*.
  • Клинически доказано: заметный объем уже после первого взмаха щеточкой[2].


* По сравнению с ненакрашенными ресницами. Согласно потребительским тестам
[2] Клинические тесты

Добавить комментарий