Выпрямление волос в 21 веке при помощи новых технологий

Google+

Fast Hair Straightener - еще одно нововведение среди товаров массового пользования. Это супер стайлинг - расческа для укладки волос с ионами серебра. Хотите сделать волосы красивыми, гладкими и блестящими всего за 10 минут, тогда этот прибор создан специально для вас.

Он представляет собой массажку для волос плюс выпрямитель, работающий от электрического тока. Выпрямление и разглаживание волос происходит очень просто- путем их расчесывания. Плюс, из-за специального покрытия расчески, совершается равномерный нагрев стайлинга, поэтому ваши волосы не будут повреждены высокой температурой. А ионы серебра не только благотворно влияют на волосы, но и заметно совершенствуют их структуру.

На массажке расположены небольшие гребешки, которые расчесывают волосы, выпрямляют их и массажируют кожу головы. Благодаря этому прибору сокращаются секущиеся кончики, а волосы меньше пушатся. Это происходит за счет функции ионизации при нагревании расчески.

Другие стайлинги пересушивают волосы, делая их слабыми, ломкими и секущимися, но только не расческа Fast Hair Straightener, которая бережно выпрямит ваши волосы.

Поменяв свой выпрямитель на эту чудо-расческу, вы ощутите заметную разницу через несколько применений, потому что утюжок Fast Hair Straightener это:

  1. Расческа плюс выпрямитель два в одном.
  2. Массаж кожи головы.
  3. Оптимальная температура для любого типа волос.

Полезные свойства ионизации

Всем известно, что отрицательные ионы притягиваются к положительным и уничтожая их оказывают антистатическое действие. Тоже самое происходит и в волосах. Благодаря этому они выравниваются и разглаживаются. На гладких волосах отражение света лучше, из-за этого они кажутся более блестящими и шелковистыми, а соответственно более здоровыми.

Самое главное достоинство расчески-выпрямителя Fast Hair Straightener - это термоконтроль при выпрямлении и минимализация вреда частых укладок. Ионы серебра - это замечательный антистатик, поэтому приборы с ионизацией следует покупать, чтобы уменьшить пушистость и взъерошенность.

При частом использовании расчески с функцией ионизации, волосы становятся шелковистыми и блестящими. При ионизации внутренние чешуйки волоса приглаживаются и снаружи они будут выглядеть гладкими. Этот процесс происходит постепенно, поэтому результат можно заметить не сразу, а только через несколько применений.

Добавить комментарий