Выставка InterCHARM-2014: что нового в beauty-сезоне?

Google+

С  22 по 25 октября в 21-й раз в Москве пройдет международная выставка InterCHARM, беспрецедентный по своим маcштабам праздник красоты для каждого, кому не безразлична beauty-сфера.

Только представьте, в течение четырех дней вас ждет знакомство с новинками более 900 участников из 33 стран.  Мастер-классы помогут узнать все секреты мира красоты, а представители брендов представят свои новинки и ответят на все ваши вопросы.

Четыре выставочных зала на двух этажах «Крокус Экспо» обеспечат полное погружение в мир красоты, профессиональные знакомства и перспективные деловые контакты.

Чем удивит в этом году InterCHARM?

В последние годы на международном парфюмерно-косметическом рынке набирает обороты тренд на экологичность. Именно натуральная и эко-косметика и средства по уходу за домом будет эксклюзивно представлены на InterCHARM-2014.

Раздел «Зеленая долина» представит все многообразие продуктов органической и натуральной косметики, а также экологически чистые продукты бытовой химии, косметика по уходу за домом, пищевые добавки, нутрицевтика, центры сертификации и многое другое.

В этом году всех посетителей ожидает насыщенная программа.

Новый раздел «Кр@сота в интернете» позволит интернет-магазинам парфюмерии и косметики заявить о своей продукции и услугах в оффлайн-режиме, пообщаться с существующими и потенциальными клиентами, найти поставщиков.

Не упустите возможность увидеть все своими глазами и успейте купить билет на нашем сайте до 21 октября, чтобы получить его по максимально низкой цене.  Дополнительная информация о выставке, ее разделах и мероприятиях, а также билеты и списки участников  доступны на сайте www.intercharm.ru. На сайте доступно к скачиванию мобильное приложение InterCHARM для iOS и Android с полной информацией о выставке и удобным путеводителем по четырем залам.

Добавить комментарий