В России появился новый корейский бренд COSCODI

Google+

Основываясь на философию природы и науки, бренд Coscodi производиn косметику, оптимизированную для кожи человека, которая может стать основой повседневной жизни. Основа концепции Coscodi состоит из 3х главных тезисов: Увлажнять, Питать и Сиять.

COSCODI зарегистрировал свой товарный знак во всех странах EC (25 стран), США, Китае, Гонконге, Таиланде, Вьетнаме и на Филиппинах. В настоящее время продукция COSCODI продается в магазинах беспошлинной торговли. Наша компания принимает участие в различных косметических ярмарках с марта 2017 года по настоящее время, включая Дубай, Вьетнам, Китай: Далянь, Шеньенг, Чэнду, Тайвань, Польшу, Казахстан, Гонконг.

Истинная красота скрывается под вашей кожей. Мы делаем упор на то, чтобы подчеркнуть Вашу красоту и сохранить ее здоровой, используя лучшие растительные ингредиенты, эффективность который клинически доказана, и показана для улучшения общего качества кожи.

Мы стремимся при помощи косметики помочь лучше поддерживать баланс кожи, создавая полезные косметические продукты. Мы не останавливаемся, а продолжаем искать более естественные и эффективные решения.

Путь к истинной красоте для нас является основополагающим фактором. Составы COSCODI это сырьё, выработанное из чистой природы, которое влияет на здоровье и красоту кожи, а также является основной цвета бренда.

Skin – care Линия продуктов Coscodi 35 Botanical

Серия Botanical настоящее спасение для очень сухой кожи лица. Ультра-увлажняющий крем от COSCODI подарит коже мгновенное и длительное увлажнение, естественное сияние и свежесть. Благодаря сбалансированному составу крем сохраняет влагу в коже даже в самый жаркий или ветреный день, защищает от обезвоживания в помещениях с сухим воздухом, а также восстанавливает кожу в течение ночи. Крем великолепно впитывается, мгновенно дарит коже ощущение комфорта и свежести.

Эссенция осветляет и увлажняет кожу, мист и тонер содержать 80% сока алоэ, поэтому прекрасно увлажняют и помогают удерживать влагу в коже. Гидрофильное масло поможет тщательно удалить макияж, не закупоривая поры и делая вашу кожу бархатистой.

Показания:

  • Подходит для чувствительной кожи;
  • Укрепляет кожный барьер;
  • Улучшает внешний вид кожи.

Ключевые ингредиенты:

  • Серия Botanical содержит алоэ, экстракт ламинарии и корень диоскореи японской с острова Чеджу. Эти эластичные ингредиенты выдержали сильные морские ветры и сделают вашу кожу столь же устойчивой к силе природы.
  • Вода с алоэ оказывает успокаивающее действие, а морские водоросли контролируют баланс кожи. Серию Botanical можно использовать в течение всего сезона, делая вашу кожу более здоровой и увлажненной.

Мы верим, что COSCODI может доставить удовольствие и красоту нашим Клиентам, и тем самым вносить свой вклад в наше общество.

Добавить комментарий