Финал конкурса "МИССИС МОСКВА 2012"

Google+

Фонд поддержки семьи, материнства и детства «ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН представляет Четырнадцатый ежегодный конкурс-фестиваль красоты «МИССИС МОСКВА 2012».

Торжественный финал конкурса состоится 24 ноября 2012г в Москве, на территории концертного зала ювелирного дома «ЭСТЕТ» в день приуроченный к традиционному празднованию ДНЯ МАТЕРИ.

В конкурсе «МИССИС МОСКВА 2012» примут участие тридцать лучших мам-москвичек, которые выйдут на сцену со своими детьми, чтобы в очередной раз показать красоту женственности и материнства.

Победительница конкурса «МИССИС МОСКВА 2012» получит титул самой красивой мамы столицы и женщины года, а также эксклюзивную авторскую корону, изготовленную лучшими мастерами ювелирного дома «Эстет».

В торжественной церемонии награждения победительниц конкурса «МИССИС МОСКВА 2012» примут участие звёзды эстрады, известные люди, представители российских и зарубежных компаний. В числе известных гостей и членов жюри приглашены: актер театра и кино, шоумен МАРАТ БАШАРОВ, популярный актёр и поэт НИКИТА ДЖИГУРДА, Олимпийская чемпионка по танцам на льду в 2002 г. - МАРИНА АНИСИНА, известные исполнители АЛЕКСАНДР СЕРОВ, ВИКТОР САЛТЫКОВ, балерина ИННА ГИНКЕВИЧ и другие.

Фонд «ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН» под руководством Аллы Маркиной на протяжении многих лет занимается благотворительной деятельностью. Участницы и финалистки конкурсов, замечательные мамы-красавицы посещают детские дома, помогают в организации сбора средств для больных детей, принимают участие и в других социальных проектах. Каждый год Фонд собирает средства и спасает жизнь детей, нуждающихся в медицинской помощи.

Информационный партнер мероприятия "Melon Rich"

Добавить комментарий