Стать красивым теперь проще: мастер прибудет в удобное время

Google+

28 секунд в среднем требуется каждому пользователю смартфонов для установки нового мобильного приложения. С их помощью сегодня можно решить любую жизненную задачу – будь то вызов такси, домашняя уборка, умный помощник для шопинга или гид по скидкам. Больше возможностей успевать, больше времени, чтобы жить. А теперь, еще и больше возможностей оставаться красивыми.

С 3 августа, запущенный в конце июня, мобильный сервис красоты GetNow Beauty, стал доступен для смартфонов Apple - скачивания на IOS.
GetNow Beauty – первый в мире мобильный сервис, который позволяет найти и пригласить бьюти-мастера в любой точке города. Теперь не нужно подстраиваться под чужой график. Достаточно определиться с услугой и отправить заказ. В течение 30 минут специалист приедет в удобное для вас время и место.

Все мастера сервиса GetNow Beauty проходят тщательный отбор. В офисе компании проверяют их документы: паспорта, а также сертификаты и дипломы, подтверждающие квалификацию. Проверяется даже стерильность инструментов и качество материалов для работы. Далее специалиста ждет профессиональное тестирование – показательный макияж, прическа или маникюр на модели. Если специалист справился с заданием, его профиль активируют в системе. Только после всех проверок бьюти – мастер может говорить, что он - мастер GetNow Beauty!

30 июня сервис был запущен для платформы Android, теперь же он стал доступным и для владельцев IOS.

«Мы мечтали создать проект, который будет опережать время и окажется полезным не только девушкам из России, но и во всем мире. Уже сегодня мы заказываем одежду и обувь, такси и даже продукты питания через интернет. Так почему же не делать то же самое и в отношении бьюти-услуг?», – говорит основатель проекта GetNow Beauty Анна Корона.

GetNow Beauty ориентирован на широкую аудиторию – это люди любых возрастов, которые не хотят или не могут подстраиваться под график своих мастеров, при этом не желая идти на компромисс и получать менее качественные beauty – услуги.

Сегодня вы найдете в приложении около 30 наиболее актуальных бьюти-услуг. При этом услуги мастеров GetNow Beauty обойдутся клиенту дешевле, чем в салоне. Например, обычный маникюр стоит 600 рублей.

У проекта амбициозные планы. Уже до конца года сервис должен начать работу в основных российских городах-миллионниках. В ближайших планах GetNow Beauty также выход за рубеж. У российского beauty-сервиса есть все шансы покорить мир – аналогов ему на сегодняшний день не существует.
Чтобы воспользоваться сервисом GetNow Beauty, достаточно установить на свой телефон мобильное приложение из AppStore или Google Play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=getnow.client
https://itunes.apple.com/ru/app/getnow-beauty-mastera-krasoty/id1008143738?l=en&mt=8

Добавить комментарий