Сливочный Кофе с Персиковым Шербетом от Palmolive

Google+

Бренд Palmolive, лидер в области средств личной гигиены, представил на российском рынке новые крем-гели для душа из линейки Palmolive Гурмэ СПА – «Сливочный Кофе» и «Персиковый Шербет».

Новинки созданы специально для женщин: богатые ароматы подарят изысканное спа-удовольствие в домашних условиях. Обеспечивая нежную и бережную заботу о коже, «Сливочный Кофе» и «Персиковый Шербет» подарят чувственные удовольствия для тела и души.

Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ СПА «Сливочный Кофе» содержит натуральные экстракты кофейных зерен и обладает легким эффектом скраба. Он окутает вас изысканным кофейным ароматом и подарит отличное настроение в любое время суток.

А его густая кремообразная формула глубоко увлажнит кожу и сделает ее мягкой и нежной. Сложная гамма аромата придется по вкусу даже искушенным гурманам: в основе − нотки сандала, амбры, тонка, ванили, мускуса, в сердце аромата – нотки кофе, персика, фрезии, кокоса, молока, и завершающие верхние нотки − мускатный орех, яблоко, груша, бергамот.

Palmolive Гурмэ СПА «Персиковый Шербет» побалует вкусным фруктовым ароматом и мягкой текстурой с натуральным экстрактом персика. Крем-гель для душа освежает и разглаживает кожу, устраняет сухость и шелушение, делает кожу более упругой и эластичной. А его уникальная формула с сохраняющими влагу ингредиентами подарит вашей коже ощущение бархатистой мягкости и абсолютной увлажненности. В основе аромата – мускус и древесные ноты, нотки сердца − фиалка, жасмин и роза, а верхние – персик, манго, мандарин.

Новинки дополняют уже полюбившуюся российским женщинам коллекцию крем-гелей для душа Palmolive Гурмэ СПА «Шоколадная Вуаль», «Французская Ваниль», «Клубничный Смузи».

Поддавайтесь искушению каждый день с новыми крем-гелями линейки Palmolive Гурмэ СПА «Сливочный Кофе» и Palmolive Гурмэ СПА «Персиковый Шербет»!

Добавить комментарий