Самую красивую женщину России выберут в Краснодаре

Google+

2 июня в Краснодаре состоится финал Всероссийского конкурса красоты «Миссис Россия Мира 2018». Победительница будет представлять Россию на престижном конкурсе «Миссис Мира».

В этом году за главный титул будут бороться 50 самых красивых девушек со всей России: «Миссис Волгоград» Лариса Усенкова, «Миссис Самара» Мила Машкова, «Миссис Люберцы» Анна Виноградова, «Миссис Томск» Юлия Мустафина, «Миссис Чита» Надежда Чевлытко, «Миссис Калуга» Полина Грекова, «Вице-миссис Сургут» Мария Самойлик, «Миссис Санкт-Петербург» Смирнова Алена, «Миссис Чувашия» Овсепян Наталия, а также девушки из Татарстана, Якутии, Краснодара, Перми, Оренбурга, Ярославля, Астрахани, Пскова, Москвы, Сочи, Череповца, Уфы, Новосибирска, других регионов и городов. Многие их них являются победительницами региональных конкурсов красоты.
Конкурс, как и в прошлом году, будет приурочен к празднику «День защиты детей». Все участницы соревнования занимаются благотворительностью. Так, в прошлом году, 1 июня, они посетили Кутузовскую школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья и подарили школе много спортивного инвентаря: футбольные и волейбольные мячи, лыжи, настольные игры и плазменный телевизор в комнату отдыха. Все эти подарки были собраны на средства финалисток. В этом году также запланировано посещение детского дома в Краснодаре и, обязательно, подарки для детей!

Гостеприимная земля Кубани манит гостей со всей страны. Участницы конкурса также посетят местные достопримечательности, для них проведут интересные и незабываемые экскурсии.

Участницы будут проживать в одном из лучших отелей Краснодара – «Чехове». А само шоу пройдет в банкетном зале Golden Garden.

Главный приз - семейный внедорожник Infinity QX 80 и поездка на международный конкурс «Миссис Мира 2018».

Программа конкурса включает шестидневную подготовку, фотосессии, различные мастер-классы, постановку дефиле и репетиции. Затем следует его открытие, во время которого девушки смогут рассказать о себе и продемонстрировать свои таланты.

В финале будет 4 выхода: представление участниц, выход в национальном костюме, где участницы смогут продемонстрировать колорит нашей страны, выход в купальниках и в вечерних платьях.

Вести финальное шоу будут: ведущая новостей на канале «Россия-24», «Вице-мисс Вселенная-2008» Вера Красова и шоумен, солист группы «Икс-миссия» Валентин Форостяный.

Добавить комментарий