Oriflame представляет пребиотический напиток с пищевыми волокнами Wellness, с которым кишечник работает как часы

Google+

Oriflame представляет Пребиотический напиток с пищевыми волокнами Wellness, с которым кишечник работает как часы, а это залог отличного самочувствия и настроения.

Научные исследования последних лет показывают: иммунная система человека, мозговая деятельность, состояние кожи и даже настроение напрямую связаны с микробиомом кишечника. Баланс полезных и вредных бактерий может быть нарушен в силу ряда причин. Прием антибиотиков, гормональных препаратов и других лекарств, волнение и стресс, продукты с высоким содержанием сахара, жира и особенно недостаток пищевых волокон негативно воздействуют как на здоровье ЖКТ, так и всего организма в целом.

Специалисты Oriflame предлагают комплексный подход к здоровью кишечника: активный образ жизни, правильное питание и самое главное – потребление необходимого количества пищевых волокон. Нормой считается 30 граммов в сутки – однако, чтобы их получить, нужно съесть, например, 1 кг брокколи.

Новый Пребиотический напиток Wellness – отличный способ потреблять больше пищевых волокон. Его основу составляют волокна из 6 растительных источников. Это цикорий, сахарная свекла, брокколи, шпинат, зеленый болгарский перец и кейл. Содержащийся в цикории инулин и фруктоолигосахариды в сахарной свекле являются пребиотиками, которые являются «пищей» для полезных бактерий и стимулируют их рост, благотворно влияя на микрофлору кишечника. Напиток не только поддерживает микробиом кишечника и нормализирует функции ЖКТ, но и улучшает усвоение минералов, положительно влияет на иммунную систему организма, состояние кожи и улучшает самочувствие.

Напиток в форме порошка на 100% веганский, без запаха, его можно смешивать с напитками или добавлять в пищу. Рекомендуемая суточная норма: 1-1,5 порции, в упаковке 30 порций. Новинка не содержит глютена, ГМО, искусственных красителей или ароматизаторов.

Рекомендуется людям с 18 лет. Не является лекарством, однако перед применением необходимо проконсультироваться с врачом, особенно в период беременности или при ее планировании, а также во время кормления грудью.

Позаботься о своем кишечнике, а он позаботится о твоем здоровье!

Добавить комментарий