Официальный стилист журнала Melon Rich вошел в состав жюри «Просторы Подмосковья 2014»

Google+

16 ноября 2011г в Москве в выставочном центре «Т- Модуль» пройшел VIII независимый чемпионат МО по парикмахерскому искусству и декоративной косметике и моделированию ногтей Просторы Подмосковья 2014. И по традиции судить конкурс был приглашен официальный стилист журнала Melon Rich Павел Лагунов.

В конкурсе принимают участие начинающие парикмахеры и стилисты. И, как утверждают члены жюри, опыт конкурсных выступлений поможет им освободиться от давно установленных правил и общепринятых форм, откроет дорогу к свободному творчеству. Придаст им уверенности в себе и своей работе. Именно на повышение квалификации мастеров направлена главная идея Чемпионата, все участники которого имеют равные шансы на звание победителя в своей номинации.

Справка:
Павел Лагунов (Pavel Lagunov) fashion-стилист, визажист, парикмахер.
За плечами школы парикмахерского искусства: Долорес (г.Москва), Vidal Sassoon (Лондон), Jacques Dessange (Париж), Luis LLongueras(Барселона), Schwarzkopf (Берлин).
Лауреат международных конкурсов, победитель конкурса парикмахерского искусства «Невские берега» (г.Санкт-Петербург)
Участник движения «Союза парикмахеров и косметологов России»
Заслуженный судья конкурсов парикмахерского искусства «Просторы Подмосковья»
Создатель собственного бренда «PaulLagunov»
Арт-директор творческой команды PaulLagunov-studio
Официальный стилист журнала « Melon Rich» и международного свадебного агентства «VIP4YOU»
В данный момент работает над ТV-проектами о моде и стиле на трех коммерческих каналах. Параллельно сотрудничаю с модными глянцевыми журналами, такими как: «ОК!», «Melon Rich», «Cosmopolitan» и т.д.
Партнер показов в Москве «Bosco», «Mercury», а также российских дизайнеров.

Добавить комментарий