Мастер-класс по имиджу Family look

Google+
11/12/2016, 15.00
Мастер-класс по имиджу Family look
в рамках Презентации совместного проекта по преображению от модного глянцевого журнала Memoriess New Life и детского образовательного лагеря Reforma MCamp.

Наступает время праздников и семейных выходов, а значит, пора задуматься над общим видом вашей семьи!

Ведь так вы будете не только прекрасно выглядеть на семейных фотографиях, но и гармонично смотреться на любом официальном и неформальном мероприятии. 

Тот самый family look , ставший популярным несколько лет назад, на самом деле очень облегчает подготовку комплектов, как для детей, так и для взрослых. Для этого и существуют капсульные гардеробы. 

Хотите понять, в каком стиле вам комфортно выглядеть всей семьей и при этом проявлять свою индивидуальность? Боитесь, когда дети становятся маленькими клонами взрослых? Тогда приходите на мастер-класс Family look, чтобы получить готовую инструкцию по семейному образу именно вашей семьи! 

В программе мероприятия:

- презентация совместного проекта по преображению New Life и детского образовательного, лингвистического лагеря Reforma MCamp;

- лондонское тестирование, мастер-классы для детей по мыловарению, созданию игрушек из шаров и вокалу с носителем английского языка;

- мастер-класс Family look от модного имиджмейкера;

- мастер-классы по актерскому мастерству, сценическому движению и речи от постоянного преподавательского состава - мастеров и педагогов, ведущих театральных и кино ВУЗов. Известных режиссеров, актеров, продюсеров российского и зарубежного кинематографа: Михаила Горевого, Андрея Щукина, Владимира Епифанцева, Елены Ласкавой, Ларисы Барановой, Федора Степанова, Виктора Алферова, Лии Возлюбленной, Сергея Гинзбурга, Романа Полянского, Анны Цукановой-Котт, Дарьи Жулай, Максима Шуткина, Виктора Мазуренко, Екатерины Дубакиной и других;

-сладкие угощения, много веселья и хорошее настроение;

-розыгрыши ценных призов и подарков для детей и родителей;

- приобретение путевок по льготной стоимости.

Reforma MCamp – это абсолютно новый для России формат образовательного лагеря для детей от 7 до 14 лет, но широко распространенный среди аристократических семей Европы вариант проведения всех каникул.

Это уникальный авторский проект, где сбываются детские мечты, раскрываются таланты, и рождаются звезды. Это место, где дети увидят НОВЫЙ мир, который нельзя познать из окон домов, из-за заборов дач, с пляжа, сидя на шезлонге с родителями. 

Reforma MCamp - это отдых повышенного комфорта по системе "все включено" в экологически чистых районах Подмосковья, на море в Краснодарском крае и в Болгарии. 

В условиях Reforma MCamp Вашим детям предоставлены следующие возможности: 

- Курс и практика английского языка с носителем;

- Обучение актерскому мастерству, в том числе возможность получить роль в фильме и стать звездой, независимо от выбора будущей профессии;

- Фотомастерская;

- Комплексное всестороннее развитие; 

- Формирование успешного сознания;

- Ораторское искусство;

- Избавление от зажимов и комплексов;

- Мастер-классы;

- Творческие конкурсы и спортивные соревнования;

- Ежедневные дневные игры и квесты;

- Школа имиджа и стиля для детей и подростков;

- Вечерние шоу развлекательные программы с множеством сюрпризов;

- Увлекательное приключение и много новых друзей. 

Просьба подтвердить свое присутствие (количество мест ограничено)!

Адрес: Reforma Lab, Кутузовский проспект, 12, стр.3 (вход с Набережной Тараса Шевченко, 12, ориентир - белая лестница)

Информация и запись: 

+7-499 271-49-19

+7-977-793-22-32,

info@mcamp.ru

www.mcamp.ru

Встреча в вк - https://vk.com/event91670869 

Добавить комментарий