Мартовский бренд месяца - Ланза

Google+

В качестве нашего мартовского бренда месяца мы выбрали Ланза. Продукты данной марки придают естественное сияние, благодаря использованию силы растительных компонентов. Имея преданных поклонников по всему миру, Ланза известна своими высокоэффективными составами по уходу за волосами.

Наиболее распространено среди миллениалов, предположительно из-за более быстрого образа жизни, гормонов и факторов окружающей среды, все больше людей замечают учащение выпадения волос, обнаруживая, что более 50-100 прядей в день сходят с их расчески.

Линия Ланза с кератином, разработанная тремя экспертами в отрасли, помогает справиться с выпадением волос как с корнем, так и с повреждениями. В отличие от любых предыдущих процедур, эти продукты не только эффективны, но и роскошны, оставляя чувство благополучия и уверенности.

Один из бестселлеров эликсир для волос с кератином, получивший множество наград и ставший культовым продуктом в индустрии красоты. Его успех вдохновил на создание всей линейки Keratin, и мы были очарованы с момента его запуска. Откройте для себя некоторые из наших любимых продуктов из коллекции ухода.

Шампунь с кератином придает сияние, нежно удаляет загрязнения и разглаживает кутикулу. Этот продукт создан для увлажнения, работает на восстановление поврежденных волос. Этот идеальный шампунь можно добавить в свой распорядок дня, поскольку он помогает придать гладкость с помощью натуральных активных ингредиентов.

Шампунь очищает прочь грязь и жир, не повреждая естественные барьеры волоса. Обогащенный инновационным составом, обладает способностью защищать от внешних агрессоров, шампунь укрепляет защитные барьеры волос.

Кондиционер Ланза питает волосы, делает их более блестящими и мягкими, он также работает в паре с шампунем, чтобы предотвратить ломкость и выпадение волос. Кератин - главный ингредиент в этой линейке, он защищает волосы от самых суровых климатических условий и температур, помогает защитить волосы от ломкости из-за окружающей среды или теплового повреждения.

Маска Lanza предлагает интенсивное увлажнение, разглаживающее и омолаживающее локоны. Фито комплекс редких масел в маске, также входящий в состав всей линейки, работает для укрепления и утолщения тонких или истонченных волос, чтобы сохранить их полный вид.

Тепло - одна из наиболее частых причин повреждения волос при сушке феном и укладке, когда волосы подвергаются воздействию экстремальных температур. Термозащита от производителя Ланза защищает волосы от таких повреждений и предотвращает их выпадение. Спрей дает волосам до 88% больше влаги, чтобы они не стали сухими и ломкими при укладке.

Добавить комментарий