Красавицы России и стран СНГ в погоне за короной

Google+

С 20 сентября по 15 октября состоится интернет-голосование за участие в финале международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис - 2017».

Сотрудницы ста компаний России и стран СНГ принимают участие в полуфинале международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис». С 20 сентября и по 15 октября состоится интернет-голосование на сайте конкурса, по итогам которого из 100 полуфиналисток выберут 25 участниц финального шоу, которые поборются за главный приз конкурса – корону победительницы и 1 000 000 рублей.

Чтобы поддержать девушек необходимо проголосовать на сайте конкурса.  По правилам голосовать можно один раз в сутки, но за троих, понравившихся участниц полуфинала. Прошедшие отбор, примут участие в финальном шоу «Мисс Офис», которое состоится 1 декабря в городе Москва.

Ведущие вечера: Александр Рогов, стилист и ведущий программы «Успеть за 24 часа» на СТС, и Светлана Бобрикова, директор конкурса.

Оценить неповторимый стиль, красоту, грацию и интеллект  конкурсанток оргкомитет пригласил компетентное в этой сфере жюри. Председателем, которого выступит дизайнер Игорь Чапурин, входящий в топ-10 российских дизайнеров и известный на мировом рынке.

В числе приглашенных гостей – руководители и топ-менеджеры крупных компаний, популярные артисты, дизайнеры, политики, спортсмены, блогеры и другие медийные лица.

В программе вечера:

  • Дефиле и творческие номера финалисток.
  • Выступление артистов и музыкантов.
  • Хедлайнером вечера станет российская музыкальная поп-группа MBAND.

Гостей вечеринки ожидает теплая предновогодняя атмосфера торжества, фуршет, шампанское, выступление cover-групп, множество подарков и сюрпризов. Не пропустите это событие!

Подробности на сайте - www.missoffice.ru

Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»:

www.missoffice.ru  

vk.com/missoffice  

www.instagram.com/konkurs_missoffice   

www.facebook.com/missoffice

Добавить комментарий