Интеллектуальная забота о вашей коже

Google+

Компания Premierpharm представила на российском рынке новый революционный продукт – Kane NY Serum Savant Primer. Сыворотка устраняет все неровности, разглаживает морщины, восстанавливает структуру и улучшает качество кожи, а также является идеальной основой под макияж.

В косметологии на сегодняшний день существует множество технологий для наружного применения, которые выполняют функцию систем доставки в глубокие слои кожи активных компонентов косметических средств, таких как липосомы, наносомы, мицеллы, пептидные комплексы. Но зачастую эти системы работают не настолько хорошо, как хотелось бы.

Известный нью-йоркский пластический хирург доктор Майкл Кейн, вдохновленный идеей создания средства, которое улучшало бы качество кожи, как послеинъекционных процедур, разработал интеллектуальную сыворотку-праймер –филлер от морщин. Уникальный активный комплекс HALO-C™ в составе препарата доставляет молекулы гиалуроновой кислоты во все слои кожи (95% работы сыворотки выполняет именно гиалуроновая кислота). Кроме того, комплекс инкапсулирует другие активные ингредиенты сыворотки, способствуя проникновению в глубокие слои кожи, где они могут принести максимальную пользу.

Среди главных компонентов, входящих в состав новинки:

– ниацинамид (витамин В3) – улучшает эластичность кожи, уменьшает потерю влаги, выравнивает тон кожи, восстанавливает барьерную функцию и повышает тонус кожи, стимулирует микроциркуляцию в дерме;

– стабилизированный витамин Е – обладает заживляющими и антиоксидантными свойствами, благодаря комплексу HALO-C™ проникает в глубокие слои кожи: питает и смягчает кожу изнутри, оказывает противовоспалительное действие, нормализует микроциркуляцию, защищает кожу от фотостарения;

– стабилизированный витамин С – является жизненно важным компонентом многих биохимических процессов внутри клетки: стимулирует синтез коллагена, обеспечивает восстановление тканей, осветляет кожу и придает ей здоровый блеск;

– ретинил пальмит (витамин А) – оказывает омолаживающее и регенерирующее действие, стимулирует синтез коллагена и эластина, приводящий к восстановлению тургора кожи;

– пантенол (производное витамина В5) – обеспечивает смягчение кожи, оказывает увлажняющее, успокаивающее, регенерирующее, разглаживающее действие,уменьшает раздражение и обладает омолаживающим эффектом.

Топический миорелаксант – экстракт лаванды стэхадской, способствует уменьшению глубины морщин за счет ослабления мимической мускулатуры, также обладает антисептическим и успокаивающим действием, снимая шелушение и раздражение кожи.

Клинически доказано, что ежедневное использование сыворотки Kane NY Serum Savant Primer способствует уменьшению морщин и сухости кожи, восстановлению утраченного тонуса и плотности тканей, придает коже шелковистость, гладкость и здоровое сияние.

Это единственный в мире продукт для наружного применения, обеспечивающий улучшение качества кожи, сопоставимое с эффектом от использования инъекционных препаратов, уже с первого применения.

Справка о компании

Компания Premierpharm  официальный и эксклюзивный представитель ABG LAB LLC (NJ, USA) на территории РФ. Приоритетными направлениями деятельности компании ABG LAB LLC являются разработка и создание инновационных технологий в области anti-age терапии. Компания ABG LAB LLC хорошо известна как разработчик инъекционных препаратов на основе синтетических биопептидов  Meso-Wharton P199TM и Meso-Xanthin F199TM. Эти препараты получили признание ведущих специалистов и нашли широкое применение в практике врачей-косметологов не только в России, но и во многих других странах мира.

Добавить комментарий