Идеальный подарок для идеального защитника

Google+

Что мы знаем о мужских подарках? Вот что им дарить? Опять носки? Не, никто не спорит о том, что новая пара носков не будет лишней, но серьезно? Гели для бритья?  Девушки, ассортимент мужской косметики развивается так же стремительно, как и женский. Ловите список, ведь у вас еще есть время порадовать своего защитника!

 Давайте представим образ идеального защитника и подберем для него идеальные подарки!

Защитник несет на своих плечах много ответственности и решает наши проблемы, поэтому чтобы он всегда оставался молодым дарим ему:

EGIA . Крем "Anti-Age" интенсивный восстанавливающий MEN CODE

Регулярное использование крема позволяет сохранить и восстановить здоровье кожи, выглядеть элегантно и ухоженно в любом возрасте. Клеточный экстракт стволовых клеток яблока, регуляторные пептиды (матриксил, карнозин) и протеины пшеницы повышают упругость и эластичность кожи, устраняют морщины, улучшают энергообмен и трофику тканей. Гиалуроновая кислота, пантенол, макро- и микроэлементы увлажняют, успокаивают, нормализуют обменные процессы в коже. Наличие UVA/UVB фильтров позволяет защитить кожу от негативного воздействия ультрафиолета и замедлить развитие процессов фотостарения кожи. Мелкодисперсная структура крема позволяет ему быстро впитываться, не оставляя ощущения пленки на поверхности кожи.

 EGIA. Ревитализирующий энергетический коктейль для мужской кожи MEN CODE
Быстрый ритм современной жизни, стрессы, плохая экология приводят к появлению хронической усталости, отражающейся в первую очередь на коже лица. Потеря тонуса и эластичности, отеки, мелкие морщинки, тусклый цвет лица — это первые признаки хронического стресса мужской кожи, которые со временем приводят к развитию преждевременного старения. Восстанавливающая формула энергетического коктейля для мужской кожи активизирует все биологические процессы, наполняя кожу жизненной силой. Масло маракуйи и витамины восстанавливают барьерные функции кожи, увлажняют и тонизируют ее. Кофеин способствует снятию отечности, пантенол снимает раздражение и покраснение, усиливая регенеративные процессы, а экстракт снежной водоросли и гликоген активируют процессы выработки энергии в клетках, восстанавливая здоровую структуру кожи.

На дворе февраль, но согласитесь, мужчины, так же как и мы мечтают о хорошей погоде и солнечной погоде. Благодаря  аромату Kenya, от нишевого авторcкого бренда Edgardio Chilini  серии «Chilini Private»  он сможет оказаться в середине лета, почувствовать воздух, почти неподвижный, напоенный пряным ароматом. Аромат-пейзаж, разворачивающий картину из путешествий. Открывается удивительная картина: краски оживают, наплывая друг на друга, смешиваясь и даря странное ощущение, что нос уловил дуновение степного ветра, сухого, терпкого, доносящего издали запах свободы. Аромат не столько "древесный", сколько "кустарниковый": запах засыхающих зарослей кустов под ярким летним солнцем, с колючими веточками и редкими зелеными листиками. К теплу нагретых, рассыхающихся веточек добавляется отчетливый запах земли и привкус пыли. Аромат со множеством смолисто-древесных нот, но смолистость деликатная: она не удушает густой горечью и ладанной тяжестью. спокойны, жизнерадостны и ни на что не претендуют: ни на смерть всего живого, ни на надрыв, драму или пафос.

Верхние ноты: корица, гвоздика

Ноты сердца: тмин, жасмин, ладан, герань, мед, мускатный орех, гальбанум

Базовые ноты: дерево гуаяк, ветивер, сандал, махагони, стиракс, амбра, дубовый мох

 

 Давайте представим, что ваш мужчина вернулся из длительного путешествия, например по Провансу, и ему обязательно нужно освежиться,  поэтому предлагаем ему LE PETIT MARSEILLAIS® . Гель-шампунь для мужчин «Шафран и Красный апельсин. Разработанная специально для мужчин формула 2 в 1: гель-шампунь нежно увлажняет кожу и укрепляет волосы.  В составе: шафран и красный апельсин - это особый фрукт, который можно встретить на юге Франции.  У прованского красного апельсина уникальные свойства: он укрепляет сосуды, улучшает память и зрение. Масло красного апельсина устраняет сухость кожи головы. Марсельцы с незапамятных времен пользуются  прованским мылом, а теперь и гелем для душа с шафраном, который питает и омолаживает кожу. Говорят, что с давних пор жены кормят своих мужей ухой перед тем, как мужья-моряки уходят в море. Считается, что муж вернется из плавания целым и невредимым.  А секрет кроится в ароматном цветке прованского шафрана, из которого получают приправу для марсельской ухи. Эта приправа обладает  тонизирующими свойствами, бодрит дух и тело, питает мозг. Теперь ясно, почему марсельские моряки славятся своей выносливостью!  Теперь, когда ваш защитник уже дома, яркие впечатления от путешествия останутся с ним намного дольше, а поможет ему в этом аромат” Шафрана и красного апельсина”  Настоящие мужчины выбирают смелые путешествия и яркие ароматы!

 

Вы когда-нибудь видели армейский паёк? Очень неплохая штука, между прочим! Тушенка, галеты «армейские», спички и даже жвачка… Но, как вы понимаете, одного свежего дыхания мужику недостаточно – свежесть должна быть абсолютной, а также мощной и взрывной, как целый ящик боевых гранат!  Поэтому в 2017 году Old Spice предлагает освеженное дополнение к обязательном дневному рациону защитника Отечества. Подарочный набор Citrоn от Old Spice врывается в унылый февраль безбашенной свежестью цитрусов. Если ваш личный защитник все еще не свозил вас на Сицилию погулять по апельсиновым садам, самое время сделать ему прямой намек, что истинный воин должен не только рубиться в «варкрафт» и «героев», но и быть с дамой настоящим рыцарем. В состав набора входит дезодорант в форме спрея и гель для душа 2-в-1, который подходит для кожи и волос. Цитрусовый аромат поможет проснуться даже когда за окном февральская серость, и вдохновить настоящего мужика на реальные подвиги, будь то экстремальный поход в лес, катание на сноуборде или что-то еще более страшное – например, рейд по магазинам.

В моде бородачи! Но что мы ценим в мужчине еще? Конечно же гладкость его кожи, когда он одаривает нас поцелуями. А что делать, если кожа вашего мужчины чувствительная и он не хочет лишний раз подвергать ее бритью? Правильно! Дарить ТимБриз Крем для бритья  Easy Glide complex для чувствительной кожи. Кремовая консистенция легко создает плотную густую пену, обеспечивающую идеальное скольжение бритвы и максимально гладкое бритье. Мягкая формула специально разработана с учетом потребностей мужчин с чувствительной кожей, не содержит агрессивных ингредиентов, приводящих к сухости и ощущению дискомфорта. Пантенол питает кожу, оказывает противовоспалительное действие, восстанавливает баланс влаги и придает мягкость.  Подходит для чувствительной кожи с любым типом щетины. Комплекс защиты от раздражений Easy Glide:

Обеспечивает интенсивное размягчение щетины для максимально тщательного бритья.

Создает защитное покрытие и уменьшает трение, обеспечивая безопасное бритье без порезов.

Содержит натуральное миндальное масло улучшающее скольжение лезвия.

Активно защищает от раздражения во время бритья.

Предотвращает покраснение и сухость кожи после.

 

Что еще нужно мужчине с утра? Взбодриться, а если вас рядом нет, то в этом ему поможет гель для душа и бальзам после бритья от Avon  Основной уход Active. Содержат  растительные экстракты:гематит, имбирь, лекарственный сок листьев алоэ.

 

Ну а если ваш мужчина, предпочитает аромат Хмеля и все что с ним связано, тогда он точно оценит лосьон и гель для душа от Чистой линии.

Освежающий лосьон эффективно борется с пятью основными проблемами кожи после бритья: жжением, стянутостью, раздражением, покраснением и микропорезами. Благодаря природным компонентам, лосьон за 1 минуту успокаивает кожу и придает комфортное ощущение после бритья. Подходит для чувствительной кожи.

 Универсальное средство для мужчин 3 в 1 эффективно очищает кожу и волосы, а также ухаживает за ними, благодаря формуле, на 80% состоящей из отвара трав. Может использоваться как гель для душа, шампунь и кондиционер одновременно. Зарядитесь энергией природы на целый день!

Ну вот он наш идеал почти готов, осталось только свежее дыхание! Об этом позаботится зубная паста от Splat ARMYDENT, она создана специально для тех, кто нас защищает.

Эффективное отбеливание и мощная защита от пришеечного кариеса. Сильно освежающая зубная паста Armydent разработана специально для использования в экстремальных условиях: на полигоне, в походе, в экспедиции, на охоте или рыбалке. Серебро борется с патогенными бактериями в полости рта. Эфирное масло Кедра способствует профилактике воспалений десен и предотвращает появление неприятного запаха. Polydon® эффективно удаляет налет от табака, чая и кофе. Аминофторид Olaflur защищает эмаль от кислотной атаки после приема пищи. Масла средиземноморского Чабера и листьев мадагаскарского дерева Саро поддерживают местный иммунитет и способствуют концентрации внимания. Комплекс мощных активных компонентов обеспечивает эффективную чистку за меньшее время. Armydent - хорошая зубная паста от кариеса уничтожает вредоносные бактерии в полости рта, поддерживает местный иммунитет и здоровье десен, удаляет налет и надолго освежает дыхание.

Ну вот теперь точно все! Идеальные подарки для идеального защитника готовы! Пользуйтесь! Скоро узнаем, что же этот идеал подарит нам на 8е марта!)

Автор: Евгения Пудикова

Добавить комментарий