Глобальное светское события для высшего общества «ЖЕНЩИНА ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА»

Google+

19 мая в Москве состоится глобальный тренинг в рамках федерального проекта «Женщина высшего пилотажа». Авторский курс известного продюсера и телевизионного эксперта Марии Тархановой.

Мария - директор Продюсерского центра «Останкино». Она сделала более успешными множество бизнесов и персон. Руководит школой ТВ “Созвездие” в Останкино. Но главное она счастливая жена и мама! И частый эксперт федеральных каналов по вопросам семьи, материнства и отношений. Мария пропагандист нравственности, морали и семейных ценностей.

На одной из самых роскошных площадок города соберутся более 200 женщин, стремящихся достигнуть ещё больших успехов в своём бизнесе! Многое из них хотят разобраться в отношениях с мужчинами! А кто-то понять свою роль в семье.
Студия «Милан» арт пространства Apriori Production окутает гостей настоящим Итальянским шиком. Вся площадка, площадью более 500 квадратных метров будет утопать в цветах Lily Flowers Boutique! Люксовая флористика и изысканный дизайн!
Откроет мероприятие БАЛЕТ БОЛЬШОГО ТЕАТРА! Это, без сомнения, высший пилотаж в мире танца, а значит логично впишется в общий концепт проекта!

В программе:
Пять блоков с насыщенным содержанием:

  • о мужчинах;
  • о карьере и самореализации;
  • о семье;
  • о красоте;
  • о психологии.

В каждом блоке Мария Тарханова расскажет свои секретные инструменты, как добиться высот в каждой сфере! Плюс знаменитые профильные эксперты, которых вы каждый день видите по телевизору, профессионально дополнят каждый блок!
И, конечно, знаменитости поделятся своими интересными историями из жизни и работы! Звезды эстрады, кино и телевидения станут вашими друзьями и наставниками на этот день!
В специальной отдельной зоне будет возможность поговорить с каждым спикером лично! И задать любые вопросы!
Вкусные блюда и авторские десерты для гостей предоставит компания Radost party
Выступления звёзд после каждого блока разбавят тренинговую атмосферу! Будет работать Make up зона, где в блоке о макияже Мария и профессиональные гримёры федеральных каналов поделятся всеми секретами «умного макияжа».

САМ ТРЕНИНГ, который с большим ажиотажем прошёл уже в 7 регионах теперь и на страницах нашего журнала. Каждый пункт программы Мария подробно разберет в постоянной рубрике “Женщина высшего пилотажа”. Личный опыт преодолений, психологические техники, истории из жизни звезд, искренние интервью с успешными мужчинами: на что они жалятся в поведении современных женщин? Реальные истории женщин, чья жизнь изменилась после этого курса. Теперь все это и в melon Rich. Вот некоторые темы курса.

1. Женщина высшего пилотажа - какая она в глазах мужчин. «Мы думали, что это круто, а это ошибки». Что мы совершаем каждый день, и не знаем, что это ужасно.

2. Женская и неженская одежда. Причёсываем гардероб. Какой образ мужчины воспринимают как идеальный!

3. Институт благородных девиц. Манеры, интеллект, юмор.

4. Пинг-понг - как правильно реагировать на неадекватное поведение мужчин (неадекватное, значит, не такое, какое вы заслуживаете).

5. Чего я заслуживаю. Разбираем сценарии жизни. 

6. «Женщина мечты» - о ком так говорят мужчины. 

7. Семья. Какие ценности в ней видят мужнины, а какие женщины. Как их примирить. 

8. Любят глупышек и дурочек? Разберёмся. Эрудициям, ум, образование - это нужно? Ценно? Или это отталкивает мужчин? Золотой баланс. 

9. Любят красоток? Разберёмся. Что такое женская красота глазами мужчин. 

10. Похудение (раскрываю свои секреты).

11. Макияж (раскрываю свои секреты).  

12. Косметология (раскрываю свои секреты).  

13. Женщина в доме.

14. Как совместить семью и работа? 

15. Материнство. 

16. Как стать востребованной. 

17. Женская энергия. Понимаем свой уровень. Корректируем. Учимся культивировать женскую энергию в себе. 

18. Искусство общения! 

19. Женские хитрости. Что это? Как пользоваться? Когда нельзя? 

20. Как получать удовольствие от жизни?

Список звёзд:

1. Тимур Соловьев - телеведущий (доброе утро Первый Канал)

2. Юлия Михальчик - певица 

3. Роман Будников - телеведущий (фазенда) 

4. Юрий Титов - певец 

5. Данко - певец 

6. Анна Грачевская - телеведущая 

7. Саша Савельева - певица 

8. Ксения Новикова - певица 

9. Кирилл Андреев - певец 

10. Анастасия Гребенкина- фигуристка 

11. Анфиса Чехова - телеведущая 

12. Юлия Шилова - писатель 

13. Ханна - певица 

14. Шоу голос (несколько) 

15. Кристина Колганова - Мисс Москва 2010

16. Анастасия Барашкова - телеведущая 

17. Корнелия Манго

18. Ирина Ортман - певица 

19. Антон Зацепин - певец 

20. Руслан Нигматуллин

21. Григорий Гладков - композитор 

22. Игорь Гуляев 

23. Арчи 

24. Роза Сябитова

25. Лоя - певица

26. Анна Калашникова 

27. Прохор Шаляпин 

28. Алиса Селезнева (радиоведущая)

29. Елена Абитаева (радиоведущая) 

30. Алена Кравец 

31. Рустам Солнцев 

32. Милена Дейнега

33. Мария Астафьева, телеведущая Первого канала (Программа «Таблетка»).

34. Никита Малинин

Партнеры мероприятия: 

"LO" - это модный уникальный бренд одежды и аксессуаров, дизайнер Яна Недзвецкая! Мы предлагаем ассортимент роскошной женской одежды и аксессуаров в стиле smart casual и для особых случаев." LO" - это идеальные лекала и лучшие ткани, эксклюзивные лимитированные коллекции для изысканных девушек. Если вы действительно хотите выглядеть на миллион - то вы попали по адресу! 

Lily flowers boutique - один из лучших цветочных бутиков Москвы. Обучение флористике, профессиональное оформление любых мероприятий, оригинальные Букеты и нестандартный подход к каждому клиенту. Вдохновение в каждом лепестке! Вдохновляйтесь вместе с нами. 

Elens cakes - кондитерское дело с искренней любовью. Пропаганда культуры и качества еды. Только натуральные продукты без добавок, усилителей вкуса и маргарина. 

APRIORI PHOTO/EVENT/PRODUCTION - знаменитое арт пространство, востребованное звездами и  глянцем! Любимое место для проведения фото- и видеосъёмок среди продюсеров, редакторов, режиссеров, фотографов и блогеров. Среди постоянных клиентов ведущие интернет-магазины, а также топовые модельные агентства, популярные журналы, известные артисты и рекламные компании. Главное преимущество — это 4 этажа единого пространства с бесплатной парковкой у парадного входа. На территории студии работает кафе с возможностью кейтеринга, а также находится отдельный мейкап-корнер, который пользуется популярностью среди визажистов и бьюти-компаний. 

CAPRICE JEWELLERY – это ювелирный бренд высочайшего качества, индивидуальный и творческий подход к каждому заказу, а так же, безмерная любовь и страсть к ремеслу. Имея более 11 лет успешного производства ювелирных украшений, нашей целью стоит выход на мировой уровень и создание коллекции, которая будет передавать тепло и радость, а так же любовь к своему делу в наших изделиях. 

Мадам Жу-Жу – магазин меда и подарков! Это компания, у которой можно найти не просто натуральный классический мёд, но и мёд, взбитый с фруктами и ягодами! А самое интересное, что у них есть даже подарки и сделаны тоже из мёда! Женщина, высшего пилотажа всегда следит за своей фигурой, а значит, должна выбирать только правильные десерты! 

«МедЭстет» - это клиника современной медицины и пластической хирургии. Она объединяет в себе настоящих ценителей красоты, здорового образа жизни, а также любителей инновационного подхода в уходе за собой и профессионалов высшего уровня. 

Radost Show – организация праздников. Мыльные, световые, бумажные шоу, сладкий стол. 

Типография Luxor –  это высококвалифицированные кадры, самое современное и высокоточное оборудование, логистика как пешая, так и автомобильная по Москве и М.О Высокое качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту. 

IKAT ME – бренд одежды и аксессуаров и использованием техники ИКАТ. ИКАТ – уникальная техника ткачества и традиционный восточный узор, зародившийся 1000 лет назад, сегодня получает вторую жизнь, его используют Gucci и Oscar de la Renta. Только 100% хлопок. Ткань собирается вручную на ткацких станках из отдельных нитей, которые окрашиваются заранее, до создания рисунка, только натуральными красителями. 

Душегрея – дизайнерская верхняя одежда. От сердца к сердцу. 

MAVEX – люксовая косметика из Швейцарии.

MELON RICH - генеральный глянцевый партнер.

Добавить комментарий