Главное beauty событие 2017: рекорд России - «Оружие красоты»

Google+

12 октября 2017 в Москве в Башне «ОКО» в зале «Crystal Ball» был установлен уникальный рекорд: на огромном экране прошла прямая трансляция сеанса инновационной процедуры «Оружие красоты» из 15 люксовых салонов разных городов и часовых поясов России.

Представитель Книги рекордов России официально зафиксировал рекорд – самую массовую онлайн трансляцию косметологической процедуры в России, и вручил диплом Бочкаревой Ларисе Юрьевне, генеральному директор компании «LNCosmetics», организатору праздника.

Прямая видео трансляция инновационной процедуры «CooLifitng» из 15 косметологических салонов была организована командой «LNCosmetics», эксклюзивным дистрибьютором испанского косметологического аппарата «Beauty Gun» в России и зоне таможенного контроля.

Событие ознаменовало не только рекорд в индустрии красоты, но и стало рекордным по количеству звездных гостей, представителей СМИ и блоггеров. Таким количеством команд телевизионных репортеров («Первый» канал, НТВ, Москва-24, Ю ТВ) не может похвастаться ни одна стандартная презентация новой косметологической процедуры.

Участниками мероприятия стали профессионалы индустрии красоты и лидеры мнения, представители популярных глянцевых и профессиональных изданий, beauty блоггеры.

Ведущая церемонии, журналист, общественный деятель, продюсер, актриса, руководитель каналов молодёжного и музыкального вещания холдинга Viacom, Яна Чурикова провела перекличку и видео-мост с теми салонами, которые первыми в России приобрели инновационный испанский аппарат в виде пистолета «CooLifitng».

В одновременном телемосте и перекличке по связи скайп участвовали салоны из Владивостока, Красноярска, Екатеринбурга, Саратова, Белгорода, Пятигорска, Московской области и Москвы. Не смотря на трудности, огромное расстояние и шероховатости видео связи, всем участникам рекорда удалось одновременно начать и закончить процедуру. В Москве мастер-класс «Оружие красоты» демонстрировался прямо на сцене в зале Crystal Ball на «звездной» модели - актрисе театра и кино, заслуженной артистке РФ Ирине Цывиной. После завершения официальной презентации помолодевшая и сияющая Ирина подняла тост за новый рекорд и спела песню с говорящим названием – «Для тебя».

Среди гостей церемонии были звезды театра, кино и шоу-бизнеса, которые уже успели первыми в нашей стране познакомиться с «Оружием красоты» и даже пройти полный курс процедур: киноактер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Егор Кончаловский, советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Олеся Судзиловская, певица, телеведущая, заслуженная артистка России Алика Смехова, народная артистка России Алена Яковлева, народная артистка Российской Федерации Марина Зудина, советский и российский музыкант, актёр театра и кино, автор-исполнитель, телеведущий, солист и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. Все они отметили, что название «Оружие красоты» полностью оправдывает мгновенный и выраженный результат: глубокое увлажнение, разглаживание морщин, заметный лифтинг кожи лица. Всего 5 минут, а эффект как от длительной работы косметолога над лицом.

Но и на тех, кто впервые увидел «Оружие красоты» в действии процедура произвела неизгладимое впечатление: они согласились, что «CooLifitng» прекрасно подходит для быстрого восстановления перед кино съемкой, спектаклем, концертом или выходом на «красную» дорожку кинофестиваля. Свои восторженные отзывы об этом достижении современной косметологии – инновационном «CooLifitng» высказывали народная артистка РФ Валентина Талызина, заслуженный художник РФ Никас Сафронов, актриса, певица, телеведущая Эвелина Бледанс, советская и российская певица, экс-солистка культовых советско-российских поп-групп «Мираж» и «Звёзды» Наталья Гулькина, кинорежиссер и сценарист Татьяна Янкевич.

Звезды отметили красоту всех участников, необыкновенно теплую атмосферу и уникальность мероприятия, проведенного на стыке самых передовых технологий и косметологии, и с удовольствием давали интервью телеканалами, участвовали в фото сессии.

Благодарность всей команде, которая смогла осуществить дерзкий замысел, выразила Лариса Юрьевна Бочкарева - собственник группы компаний, генеральный директор и идейный вдохновитель компании «LNCosmetics». 
Несомненную значимость процедуры «CooLifitng» для развития услуг российской косметологии и ее роль в популяризации инновационных возможностей эстетической медицины почеркнула Лариса Владимировна Некрасова-Штайн, Генеральный директор Института пластической хирургии и фундаментальной косметологии, профессор, действительный член Российской Академии Естественных Наук, учредитель международной премии «Великолепие красоты». Лариса Владимировна назвала «CooLifitng» - «процедурой для свидания», а мероприятие - «знаковым», объединившим не только женщин, но и мужчин в их стремлении выглядеть молодо и свежо сразу после косметологической процедуры без инъекций и неприятных ощущений.

Врач-кибернетик, эксперт по оборудованию, коммерческий директор компании «LNCosmetics» Шемякин Георгий Анатольевич подробно рассказал, сколько людей со всех уголков страны были включены в процесс подготовки онлайн-трансляции, сколько сил понадобилась для того, чтобы сеанс прошел гладко и какой новый бесценный опыт получили сотрудники компании.

Музыкально-развлекательную программу блестяще и с фирменным юмором провел актер, певец, кинорежиссер, сценарист и продюсер Андрей Анкудинов

Выглядеть красиво – теперь это легко и быстро! Будущее косметологии уже наступило!

Дополнительная информация, фото и видео отчет о рекорде «Оружие красоты»

 на сайте www.coolifting.ru и в Instagram @beauty_gun_rus

Добавить комментарий