Эксперты «красивого» бизнеса России соберутся в июле на Российской неделе салонов красоты

Google+

Владельцы крупнейших сетей салонов красоты, барбершопов, косметических кабинетов, маникюрных студий и brow-баров 24-25 июля 2018 года соберутся в Москве на площадке форума «Салон красоты 2018» для обсуждения тенденций развития «красивого» бизнеса в России и СНГ, обмена опытом и предоставления участникам практических рекомендаций для создания популярного и прибыльного салона красоты.

В рамках двухдневной деловой программы:

Игорь Стоянов, основатель и владелец самой крупной сети имидж-лабораторий ПЕРСОНА расскажет о реалиях, трендах и тенденциях бьюти-бизнеса и о построении бизнес-сообщества в бьюти-индустрии – бизнеса, где нет правил.

Юлия Шумакова, генеральный директор группы компаний «Белый Сад» выступит на тему «Люкс с человеческим лицом» и расскажет о стандартах сервиса как ДНК салонного бренда.

Тему психологии в индустрии красоты, психологической грамотности и совместимости, коммуникации и воздействия на клиента раскроет Елена Богачева – международный эксперт в области спа, веллнесс-коуч, бизнес-тренер, психолог.

Михаил Москотин, бизнес-тренер компании Business Relations, расскажет о создании команды, замотивированной на результаты и о том, как сделать так, чтобы мастера относились к своей работе ответственно, были вовлечены в работу и достижение общих целей салона.

Настасья Белочкина, сооснователь компании HyperScript.ru, предоставит 7 фишек в скриптах продаж для администраторов и расскажет о выявлении потребности и разработке скриптов под каждый этап работы с клиентом салона.

Алексей Локонцев, владелец крупнейшей в России сети мужских парикмахерских TOPGUN, в формате интервью расскажет о подводных камнях и даст рекомендации, как стать лидером рынка мужских парикмахерских.

Татьяна Рождественских, ведущий PR-специалист агентства PR Partner, раскроет тему эффективного продвижения в beauty-сегменте с нулевым рекламным бюджетом, поделится секретами бесплатных публикаций в СМИ, работы с блогерами по бартеру и бесплатных интеграций в массовые мероприятия.

Константин Сунцов, владелец ГК Beauteam, расскажет о франшизе как новом этапе в развитии вашего бизнеса: рисках и финансовой выгоде.

В первый день Форума состоится вечеринка, где все участники смогут в неформальной обстановке найти новых партнеров, пообщаться с владельцами топовых салонов красоты и познакомиться с коллегами.

Форум «Салон красоты 2018» – это обмен опытом, советы лидеров рынка, профессиональное развитие и готовые инструменты по развитию и продвижению салона! 

Будьте в центре событий главного форума по развитию бьюти-индустрии в России!

На сайте мероприятия открыта продажа билетов, спешите принять участие по наиболее выгодной цене!

Добавить комментарий