Дэвид Раккулья, основатель бренда American Crew, поделился секретами по мужскому уходу

Google+

21 февраля в клубе Glastonberry состоялась пресс-конференция основателя и владельца бренда American Crew Дэвида Раккульи. В обстановке старого английского паба Дэвид ответил на все вопросы касательно мужского стиля и красоты, рассказал о последних трендах в сфере профессиональной косметики и поделился полезными и важными лайфхаками по уходу за бородой и волосами.

После конференции Дэвид со своей командой показал посетителям последние тенденции в мире мужского стиля на брутальном шоу-показе мужских образов. А затем, на мастер-классе по прическам, гости ознакомились с наиболее актуальными техниками стрижек и укладок.

Знаменитый бренд мужской косметики American Crew Дэвид Раккулья основал в 1994 году. Его целью стало привлечение мужчин в салоны красоты и предоставление им высококачественных услуг. А в 1998 году стилист открыл школу груминга Menswork Academy, которая сейчас является лидером по обучению техникам мужских стрижек. В свое время Дэвид предугадал тенденции в сфере ухаживающих средств для мужчин, и теперь именно он задает стандарты в салонной индустрии.

Советы по мужскому уходу от Дэвида Раккульи:

  • Чтобы бритье было чистым и комфортным, перед ним стоит обязательно подготовиться, смягчив кожу и щетину специальными средствами, например, ULTRA-GLIDING SHAVE OIL от бренда American Crew. Это обеспечит гладкость процесса и предотвратит возможные порезы
  • После бриться стоит обязательно нанести легкий тоник, который успокоит кожу и сузит поры
  • Специальные сыворотки, насыщенные питательными маслами, такие как BEARD SERUM, помогут сохранить бороду увлажненной и гладкой
  • Для поддержания здоровья и красоты волос, средства для укладки стоит тщательно смывать специальными шампунями
  • Укрепить волосы и сделать их более сильными помогут протеины пшеницы в составе средств ухода. Так, шампунь для нормальных волос DAILY SHAMPOO отлично подходит для ежедневного очищения.
  • А для ухода за седыми и седеющими волосами хорошо подойдут средства как GRAY SHAMPOO, содержащие молочный протеин.

Добавить комментарий