Будет ли Весна?

Google+

Погода нас не радует, и это не повод отчаиваться, а что поднимает настроение больше всего? Конечно  же результат ухода за собой и отражение в зеркале, ведь  красивыми нужно быть в любую погоду!  Специально для вас мы подобрали средства, которые помогут настроиться на весеннее яркое настроение!

Что может сделать весну каждой женщины более яркой и новой, как не роскошный естественный цвет волос?

Londa ColorBlend Technology™. Краска для волос.

Специальная технология крем-красок Londa ColorBlend Technology™ (Технология Смешивания Тонов™) придает сияющий натуральный цвет любым волосам, от самых светлых до глубоких темных. Эксперты Londa научились смешивать разные оттенки в одной крем-краске, чтобы получить насыщенный многогранный цвет, будто созданный самой природой. Благодаря технологии ColorBlend Technology™  можно забыть о скучных, монотонных результатах окрашивания. Простой блонд, монолитный коричневый, однообразный черный или «плоский» красный уже в прошлом, сейчас в моде естественные многогранные оттенки: шампанское, платина, мокка, каштан, черный с отблесками синего, рубиновый, гранатовый – и все они есть в палитре Londa. Стойкость краски обеспечивают ее молекулы, которые проникают глубоко в структуру волоса, становясь тем самым менее уязвимыми к вымыванию водой и воздействиям солнечных лучей. Благодаря этому окрашенные волосы сохраняют яркость и насыщенность своего цвета до  8 недель.

Говорят, что когда женщина меняет прическу и цвет волос, ее жизнь начинает играть новыми красками! А как же продлить этот эффект, ведь яркую жизнь хотят все?

Egomania. RicHair Color Protection Шампунь+кондиционер.

Линия для защиты цвета с маслом макадамии.
Линия рекомендована для окрашенных волос, цвет которых утрачивает глубину и сочность. Средства линии защищают и увлажняют окрашенные волосы, придают им энергию и блеск, обеспечивая насыщенность и блеск цвета по всей длине до следующего окрашивания. Масло семян макадамии, на основе которых разработан состав продуктов линии, содержит полезные для волос кислоты (олеиновую, стеариновую, линоленовую), витамины А и Е, медь, цинк. Особенно ценным это масло считается благодаря наличию в его составе пальмитиновой жирной кислоты. Оно обладает целым рядом полезных для волос свойств, оказывает регенерирующее, смягчающее, увлажняющее и противовоспалительное действие.

Волосы окрашены и защищены, что еще нужно для настоящего счастья? Конечно же, косу до пояса!

22|11. Крем-шампунь | Мандарин & Корица.

Крем-шампунь с ароматом мандарина и экстрактом корицы. Это густой и плотный, как крем, шампунь, который обеспечивает интенсивное питание и восстановление волосам, не утяжеляя их. Благодаря своей текстуре, средство расходуется очень экономно (140 мл шампуня сопоставимы с 600 мл стандартных средств). Формула основана на экстракте мандарина, кактуса, бамбука и масла корня моркови. Шампунь интенсивно питает волосы, а благодаря корице в составе активно стимулирует рост волос.

 

Волосы отрасли, но все мы знаем, чем они длиннее, тем меньше объема. Поэтому берем следующий продукт на вооружение, потому что там просто Wow – эффект.

Vilenta. Шампунь для тонких и лишенных объема волос.

Комплекс витаминов вдохнет объем даже в самые тонкие и поврежденные волосы. Витамины станут импульсом к естественному укреплению и придадут волосам пышность и густоту. Кератин покажет всю красоту, которой могут обладать Ваши волосы, подарит им «вторую жизнь» и здоровый вид. Это надежный защитник от вредного воздействия окружающей среды. Репейное масло добавлено в шампунь, чтобы увлажнить, смягчить и напитать ваши волосы. Миндальное масло поможет Вашим волосам не сломаться в трудных ситуациях. Ведь оно отлично питает и предотвращает ломкость. Этот чудо компонент сделает послушными даже самые независимые волоски. Пантенол встанет на защиту от ультрафиолета и высоких температур, сделает волосы легкими и гладкими, придаст им воздушность и невесомость.

Когда в голове и на голове порядок, можно переходить дальше. Кожа, самый большой орган, но чтобы она была здорова и красива, одними кремами не обойтись. Питаем ее изнутри!

IMEDEEN. Сияние Свежести™.

IMEDEEN® Сияние Свежести помогает усталой коже выглядеть более свежей и увлажненной. В составе таблеток красоты – эксклюзивный Biomarine Complex® , богатый белками и полисахаридами, схожими по своему составу с компонентами в структуре кожи человека. Формула дополнена цинком и витамином С – основными компонентами, необходимыми для поддержания здоровья кожи и синтеза коллагена.

  • Улучшает качество кожи и ее структуру
  • Улучшает увлажненность кожи
  • Позволяет коже выглядеть более свежей
  • Помогает коже лица и тела обрести эластичность, гладкость

 

Веления. Тоник «Зеленый кофе»

Тоник эффективно помогает усилить и пролонгировать эффект от основных процедур, прекрасно тонизирует кожу. Средство содержит экстракт зеленого кофе, имеющий свойство преобразовывать жировые отложения в энергию. О свойствах зеленого, не обжаренного кофе, знают все, кто следит за своей фигурой и старается вести спортивный, здоровый образ жизни. Тоник "Зеленый кофе" подходит для ежедневного использования, подарит ощущение свежести и порадует нежным ароматом. 

Действие:

  • тонизирует;
  • снимает усталость;
  • придает свежесть;
  • избавляет от раздражения, покраснения и воспаления;
  • регенерирует кожный покров;
  • поддерживает достигнутые результаты по уходу за телом

 

Увлажнили кожу! А Хотите свежую, обновленную, чистую, подтянутую, увлажненную, отдохнувшую и сияющую? А главное, никаких черных точек? Скорее смотрите следующий продукт!

Caolin. Кислородная маска для  эффективного очищения пор.

Микропузырьки кислорода очищают поры и устраняют ороговевшие клетки, увлажняют и смягчают кожу. Минеральная вода  улучшает проникновение полезных микроэлементов в кожи и увлажняет. Уголь очищает и открывает поры. Зерна овса отшелушивает ороговевшие клетки.

  • Маска насыщает кожу кислородом;
  • Очищает поры;
  • Сужает поры;
  • Выравнивает цвет лица;
  • Отшелушивает ороговевшие клетки;
  • Увлажняет и смягчает кожу.

 

Какой следующий этап ухода за кожей? Конечно же питание и витамины, то что так необходимо весной!

EGIA Biocare System  Крем Энергия "С" с мультивитаминами
Крем подходит для любого типа кожи, в особенности для «уставшей» кожи. Содержит витамин С в специальной стабильной форме. Стимулирует синтез коллагена и эластина, повышая тонус и упругость кожи. В состав крема включены так же витамины А и Е, поддерживающие все обменные процессы в коже. Уникальный EGIA E.С.А.-3 комплекс оказывает антиоксидантное воздействие и предупреждает преждевременное старение кожи. Крем защищает кожу от разрушительного воздействия UVA/UVB излучения и предотвращает появление пигментных пятен. Благодаря входящим в его состав природным маслам интенсивно питает и смягчает кожу, регулирует водно-липидный баланс.

Compliment. Vitanorm мицеллярная вода с живыми маслами.

Средство разработано для деликатного очищения и мягкого снятия макияжа. Эффективно  удаляет загрязнения и ороговевшие клетки, не повреждая защитного липидного барьера кожи. Гиалуроновая кислота в составе средства проявляет свои полезные свойства в двух фазах – водной и масляной. Компонент поддерживает оптимальный водный баланс в клетках кожи, образуя защитную пленку на ее поверхности, удерживая и препятствуя испарению влаги, уменьшая глубину морщин. Питательная основа средства содержит комплекс масел: Морковное, Абрикосовое, Аргановое. Они интенсивно увлажняют, возвращают эластичность, разглаживают морщины, улучшают тон и текстуру, смягчают сухую, обезвоженную кожу и эффективно регенерируют ее. Витамин С тонизирует, способствует укреплению стенок сосудов и отлично поддерживает местный иммунитет, активизируя защитные функции кожи.

 

KLAPP  Витаминный крем  C PURE Cream Complete
Концентрированный крем для интенсивной ревитализации кожи. Активизирует синтез коллагена, защищает клетки кожи от свободных радикалов, повышает эластичность кожи. Активная ревитализация и визуальный лифтинг.
Активные ингредиенты: стабилизированный витамин С, алое вера, пантенол, мультивитаминный комплекс А, Е, F, В, Hydroliteâ, масла ши, миндальное, жожоба, защитный комплекс PP-15


Levitasion Herboflore. Маска для лица.

Восстанавливающая маска для лица Levitasion Herboflore, насыщенная удивительной силой восстанавливающего сочетания природных экстрактов, дарит чарующую привлекательность Вашей коже. Спелая сочная Ежевика придает коже упругость и эластичность, обеспечивает восстанавливающее действие и помогает коже бороться с вредными факторами окружающей среды. Благодаря своим полезным свойствам, Ежевика избавляет кожу от тусклости и возвращает ей здоровье и красоту. Сладкая, женственная и нежная Ваниль увлажняет, успокаивает и придает коже мягкость и сияние. Живительный, уникальный и восстанавливающий коктейль с витаминами «A», «E» и «C», способствует ускорению регенерации и обновлению клеток, дарит коже энергию и силу.

Идеальный макияж и тон кожи? Легко!

GOSH COPENHAGEN. BB Крем.

Тональная основа, праймер и увлажняющий крем в одном! Создает невесомое покрытие, которые подстраивается под тон кожи, смягчая и увлажняя ее в течение дня.

Описание:

Универсальный продукт, сочетающий в себе тональный крем, уход, основу под макияж и увлажняющее средство. Минеральные пигменты в составе обеспечивают идеальное покрытие, которое подстраивается под тон кожи, а активный комплекс PhytosanTM стимулирует процессы восстановления и регенерации кожи на клеточном уровне, сокращая неровности и мелкие морщинки.

Несмотря на то что, солнца в нашем регионе еще появляется не часто, кожу все равно нужно защищать! Как?

Herbalife. Защищающий крем SPF30

Обеспечивает длительное увлажнение кожи и защиту от излучения UVA/UVB.

Эксклюзивная формула с витамином В3, витаминами-антиоксидантами С и Е, Алоэ Вера, подсолнечнечным маслом, экстрактом цветов Spilanthes Acmella, маслом ореха макадамии, оливковым и кунжутным маслами, этого увлажняющего крема поднимает вашу защиту от солнца на следующий уровень, в то время как влажность вашей кожи удваивается в течение восьми часов.

  • Способствует сокращению внешних проявлений мимических и возрастных морщин всего за 7 дней*.
  • Кожа в 2 раза более увлажненная в течение 8 часов**.
  • Кожа выглядит более сияющей, мягкой и гладкой всего через 7 дней***.
  • Обеспечивает широкий спектр UVA/UVB защиты.

 

Aravia Professional. ССзащитный SPF-20

Защитный СС-крем с тонирующим эффектом для завершающего этапа профессиональной процедуры и ежедневного макияжа. Придаёт коже ровный оттенок и ухоженный вид, нивелирует покраснения и следы манипуляций. Создаёт на коже защитный барьер от бактерий и ультрафиолета, не препятствующий газообмену. Универсальный оттенок легко подстраивается под естественный тон кожи, обеспечивая свежее здоровое сияние.

 

PAESE. Солнцезащитный спрей SPF 50+

Улучшенный солнцезащитный спрей Paese обладает следующими качествами:

  • высокая степень защиты от вредных солнечных лучей
  • особая, инновационная формула
  • водостойкая эмульсия
  • легко и удобно наносится.

Новая формула продлевает длительность защиты фактора SPF и делает его водостойким. Вязкость продукта очень низкая и свойства спрея не изменяются в течение всего времени использования.

А если вы не любите загорать, но хотите иметь красивый загар, как быть?

Revuele Эмульсия для загара SPF 6

Нежная эмульсия интенсивно питает кожу, обеспечивает естественный ровный загар. Подходит для чувствительной кожи. Бархатистая тающая текстура быстро впитывается и увлажняет кожу. Гипоаллергенная формула средства не содержит парабенов и красителей. 

Вот теперь, когда из зеркала на вас смотрит красотка, настроение поднимается, согласитесь? И уже не так уж и важно какая погода за окном! Улыбнитесь прохожему,  и вам сразу же станет тепло и наконец-то наступит весна!

 

 

 

 

Автор: Евгения Пудикова

Добавить комментарий