Актриса Приянка Чопра-Джонас стала новым глобальным амбассадором бренда Max Factor

Google+

Лондон, 2 июля 2021: Max Factor с радостью представляет актрису, филантропа и продюсера Приянку Чопру-Джонас в качестве нового глобального амбассадора и креативного соавтора.

Приянка присоединилась к бренду Max Factor начиная с 2021 года и стала лицом ключевых запусков. Первая совместная рекламная кампания будет посвящена выходу новой тональной основы Facefinity All Day Flawless Airbrush Finish 3in1.

Max Factor находится на пути трансформации: с наследием, уходящим корнями в Голливуд, новый подход бренда фокусируется на возможностях женщины стать центром внимания с помощью косметики Max Factor.

Будучи филантропом, Послом доброй воли фонда UNICEF и защитником женщин во всем мире Приянка Чопра-Джонас постоянно поднимает тему расширения возможностей женщины, которые приходят вместе с её внутренней и внешней трансформацией. Приянка поддерживает актуальную дискуссию об источниках уверенности в себе и женской красоте и вдохновляет современных женщин на пути к изменениям.

Стефано Курти, руководитель брендов Coty, говорит: «Приянка является современным воплощением нашей разносторонней аудитории и лидером в области защиты прав. Мы очень рады этому сотрудничеству и уверены, что вместе сможем достичь многого».

Основанный во время золотого века Голливуда Максом Фактором, дальновидным визажистом, изготовителем париков и родоначальником понятия «мейкап», бренд Max Factor всегда уделял особое внимание искусству макияжа. Приянка вместе с визажистами всего мира будет помогать распространению профессиональных знаний о том, как использовать продукты Max Factor для преображения без лишних усилий.  

«Как бренд с богатым наследием и столетней историей Max Factor стоит за самыми знаковыми перевоплощениями. Для меня большая честь стать новым глобальным амбассадором», – комментирует Приянка. – «Уверенность в себе может быть очень привлекательной. Когда ты уверена в своём макияже, ты уверена в себе. Обращаясь к визажистам и людям со всего мира, я знаю, что я в хорошей компании и буду рада разделить эмоции по поводу запуска новых продуктов Max Factor – и горжусь, что являюсь частью следующей главы в истории бренда».

Открывая сотрудничество, Приянка стала лицом рекламной кампании Facefinity All Day Flawless Airbrush Finish 3in1. Чопра-Джонас была привлечена к процессу создания  идеи и концепции кампании, опираясь на свою уникальность и  опыт использования продуктов бренда.  Max Factor Facefinity All Day Flawless Airbrush Finish 3in1 – это первая тональная основа, объединяющая праймер, консилер и тональный крем, которая работает как визажист.

Для получения дополнительно информации подпишитесь на аккаунт в Instagram @maxfactor или посетите сайт www.maxfactor.com 

­­­­­­­­­­­­_________________________________

О Max Factor

Одна из ведущих косметических компаний в мире, была основана в начале 20 века косметологом польского происхождения. На протяжении Золотого века Голливуда компания Max Factor была известна созданием образов самых известных икон той эпохи, таких как Мэрилин Монро, Эва Гарднер, Джин Харлоу и Марлен Дитрих. Средства для макияжа, а также методы, созданные Max Factor для киноиндустрии и его голливудских клиентов, принесли ему Оскар, а его философия заключалась в том, что любая женщина могла бы выглядеть невероятно, если у нее были правильные инструменты и навыки макияжа. От туши до тонального крема, от теней до губной помады - Max Factor предоставил каждой женщине преобразующие инструменты для создания художественного макияжа, позволяя ей излучать красоту каждый день. Сегодня Max Factor продолжает помогать людям во всем мире максимально раскрыть свой уникальный потенциал, вкладывая в их руки свой опыт. Создавая простые в применении, вдохновляющие продукты с полезными ингредиентами по уходу за кожей, мы твердо убеждены в том, что вы никогда не должны соглашаться на меньшее, чем лучшее для себя.

О КОМПАНИИ COTY INC.

Coty - одна из крупнейших косметических компаний в мире с легендарным портфелем брендов парфюмерии, декоративной косметики, средств по уходу за кожей и телом. Coty - мировой лидер в области парфюмерии и номер три в области декоративной косметики. Продукция Coty продается более чем в 150 странах мира. Компания Coty и ее бренды - настоящие приверженцы в борьбе с целым рядом социальных проблем, а также в стремлении минимизировать свое воздействие на окружающую среду.

Добавить комментарий