Провожаем зиму с музыкой!

Google+

Остался всего один месяц и наступит долгожданная весна! Самое время забыть про зимнюю хандру и настраиваться на лучшее, и в этом поможет развлекательная программа! Нижеописанный календарь событий поможет не только проститься с зимним настроением, но и подумать о времяпрепровождении на 14 и 23 февраля, а также на 8 марта!

С 14 февраля по 16 февраля любители мюзикла так же смогут насладиться Mozart I'Opera rock le concert, который будет проходить в Крокус Сити Холле. Знаменитый французский мюзикл посвящен жизни великого Моцарта и интерпретирован через бунтарский дух стиля «рок». Минимальная стоимость билета - 1000 рублей, максимальная – 8500 рублей.

Для почитателей авангарда в музыке 18 февраля  в театре имени Вл. Маяковского состоится долгожданный и востребованный спектакль «Копы в огне», который представляет собой отдельный жанр «хип-хопера», т.е.  хип-хоп + опера. Билетов почти не осталось в открытой продаже, поэтому, если вы хотите попасть на знаменитый спектакль, то поспешите.

Для любителей «старого доброго» гранджа 20 февраля в клубе Б2 состоится ежегодный фестиваль, посвященный Дню рождения Курта Кобейна. Отечественные коллективы, воспитанные на музыке Курта, порадуют исполнением любимых песен. Минимальная стоимость билета - 500 рублей.

Грандж не для вас? Тогда оркестр Гленна Миллера ждет вас 20 февраля в ММДМ. Порадовать себя джазовыми композициями вы сможете от 4000 рублей.

Насладиться откровениями музыканта Дельфина можно будет 22 февраля в Известия-hall. Данный исполнитель не просто «делает» музыку, а задевает в каждом из слушателей самые потаенные переживания и мысли. Стоимость билетов в танцевальный партер от 1200 рублей. Дельфин также даст концерт 23 марта в клубе Б2.

22 февраля, но уже на другой концертной площадке состоится концерт Ёлки. Ощутить весну на душе благодаря мелодичному голосу исполнительницы можно будет в клубе Б2, минимальная стоимость билета в танцевальный партер от 2200 рублей.

На 23 февраля своих «защитников» можно будет порадовать билетами на легендарное автомобильное шоу « Top Gear», которое будет проходить в СК Олимпийском.  Как и в прошлом году, участники шоу порадуют экстремальными трюками и уникальными автомобилями. Минимальная стоимость билета-900 рублей, максимальная - 9500 рублей.

24 февраля в клубе Stadium live состоится ежегодная премия «Чартова дюжина». Для любителей отечественной рок-музыки это будет отличный подарок по случаю окончания зимы. Минимальная стоимость билетов в танцевальный партер-2000 рублей.

В этот же день состоится раннее перенесенный концерт ярчайшего представителя «рок-н-ролла» - Чака Берри.  Чак Берри порадует своими хитами в клубе Arena Moscow, минимальная стоимость в танцевальный партер -2000 рублей.

Наступление весны можно будет отметить на концерте финских парней из «69 eyes», который состоится 2 марта в клубе Milk Moscow. Концерт исключительно для любителей мрачного рока и черной одежды, минимальная стоимость билетов в танцевальный партер - 1100 рублей.

Кейко Мацуи даст концерт в ММДМ 4 марта.  Японская пианистка и композитор порадует истинных ценителей джаза и виртуозной игры на пианино. Минимальная стоимость билетов - 800 рублей, максимальная – 6000 рублей.

С 6 по 17 марта в БКЗ «Космос» будет проходить легендарное шоу Stomp. Коллектив Stomp делают музыку из ничего: мусорные баки, банки, коробки и прочие бытовые предметы. Коллектив пользуется особой популярностью после выступления на Олимпиаде-2012 в Лондоне. Минимальная стоимость билетов - 1000 рублей, максимальная – 3900 рублей.

Незабываемым подарком на 8 марта могут стать билеты на «Самые красивые песни из Notre Dame de Paris» в СК Олимпийском. 7 солистов, 70 музыкантов и 40 хористов будут исполнять любимые публикой песни из одноименного мюзикла! Минимальная цена билетов – 1100 рублей, максимальная – 10000 рублей.

9 марта в СК Олимпийском пройдет ежегодная Супердискотека 90-х. Любимые исполнители детства и море драйва. Стоимость билетов в танцевальный партер - 2500 рублей, сидячие сектора - от 1000 рублей.

14 марта в рамках мирового тура Москву посетит Хулио Иглесиас, которому в этом году исполняется 70 лет! Насладиться голосом любимого исполнителя можно будет в Государственном Кремлевском Дворце. Минимальная стоимость билетов – 1500 рублей, максимальная-7000 рублей. Стоимость будет расти с каждым днем, стоит поспешить с приобретением билетов!

Финалист шоу American Idol Адам Ламберт посетит Москву второй раз 16 марта. Концерт пройдет в Крокус Сити Холле и истинным фанатам обладателя голоса 4 октавы пора поспешить с приобретением билетов! Минимальная стоимость билетов – 1500 рублей, максимальная – 25000 рублей.

20 марта в КЗ Москва состоится концерт легендарных рокеров Funeral for a friend, только для ценителей тяжелой музыки и парней с татуировками! Билеты в танцевальный партер по 900 рублей.

Уникальное шоу для ценителей сочетания классики, джаза и поп-музыки – 22 марта Крис Ботти дает концерт в ММДМ!  4 из 10 его альбомов номинированы на премию Грэмми, а его коллеги по сцене – Стив Тайлер, Стинг, Андреа Бочелли и многие другие легенды музыки.  Билеты на новое уникальное шоу можно будет приобрести по минимальной цене – 2000 рублей, или по максимальной – 16000 рублей.

22 и 29 марта Москву посетят легендарные представители готического рока – группа  Lacrimosa. Почти четверть века они завоевывают сердца и трогают души своими мрачными, но сердечными композициями. Именно на этот концерт фанаты едут из других городов! Концерт состоится 22 марта в клубе Arena Moscow, 29 марта в КЗ Москва. Билеты в танцевальный партер по 1800 рублей и по 2000 рублей.

Помните, данная афиша только один из многих вариантов, как провести свободное время со своими любимыми, друзьями и семьей! Импровизируйте и дарите окружающим весеннее настроение!

Автор: Елизавета Петрова

Добавить комментарий