KIDSANTE - для укрепления иммунитета ребенка

Google+

Сегодня перед заботливыми и любящими родителями стоит задача защитить здоровье ребенка от окружающих его вредных воздействий. Экологические факторы и постоянный стресс не позволяют организму расти и развиваться в гармонии, что сказывается на иммунной системе ребенка. Чтобы поддержать защитные функции детского организма, родителям необходимо контролировать продукты питания, из которых состоит ежедневный рацион детей, а также - количество полезных веществ, содержащихся в продуктах.

Для решения этой проблемы ученые исследовательского центра Франции Laboratoires INELDEA разработали сбалансированный витаминный комплекс, который помогает иммунитету ребенка справляться с заболеваниями, расти здоровым и энергичным. Качество продукта уже признано специалистами и одобрено потребителем в Европе. Однако работа ученых не остановилась: химики и биологи исследовательского центра адаптировали формулу витаминного комплекса специально для российских условий. При разработке учитывались среда и климат, в которых живет ребенок. В результате проделанной работы на российском рынке появился KID SANTE IMMUNO 22 VITAMINS, который содержит необходимые микроэлементы, усваиваемые в соответствующих условиях российской среды.

Индивидуальный подход

Проверенный и прошедший сертификации и тестирование витамины уже признаны европейскими родителями, теперь KID SANTE IMMUNO 22 VITAMINS станет верным помощником и в России. Биокомплекс разработан с учетом индивидуальных потребностей и особенностей детей любого возраста. Мамы часто сталкиваются с проблемой не принятия ребенком продукта питания с содержанием полезных веществ в ежедневный рацион, а также не всегда спокойны за его качество. Но главное препятствие на пути к сбалансированному питанию – это невозможность человеческого организма физически принять большую порцию продукта с необходимым содержанием полезного вещества за раз. С появлением витаминного комплекса эти проблемы позади: теперь родители могут быть спокойны за то, что ребенок получает суточную норму необходимых микроэлементов, которые были выработаны из качественных продуктов, прошедших строгий отбор.

Дополнительная защита иммунитета

Витамины необходимы растущему и развивающемуся организму всегда, но крайне важно наполнить организм здоровьем и энергией в особенные периоды жизни. Именно в эти моменты необходима двойная защита, которая поможет справиться со всеми трудностями:

1) KID SANTE IMMUNO 22 VITAMINS поддерживают организм в период взросления (с 3 до 14 лет). Закладывает основу для крепкого иммунитета, тем самым предотвращает формирование хронических заболеваний.

2) Период начала учебы и интеллектуального и физического развития – очень важная часть формирования личности ребенка. Но, к сожалению, этот период также предполагает стресс и усталость, а в век современных технологий еще и информационную перегрузку. Витамины запускают необходимые процессы в организме для нормализации режима сна и бодрствования, формируют процессы устойчивости к стрессам и нагрузкам, служат дополнительным источником энергии.

3) Добавляя в рацион витаминные комплексы, родители сокращают риск заболевания ребенка в период сезонных вирусных инфекций (осень/весна).

KID SANTE IMMUNO 22 VITAMINS создан как биологически активная добавка к пище в виде сиропа. Является источником L-карнитина, холина, инозитола, лютеина, зеаксантина, бета-каротина, дополнительного источника витаминов (Д3, Е, К1, С, В1, В2, В6, В12, РР, фолиевой кислоты, пантотеновой кислоты, биотина) и минеральных веществ (меди, цинка, селена, йода, железа, магния).

Чтобы избежать проблем со здоровьем детей в будущем, мамы должны быть вооружены уже сейчас. С таким верным помощником как KID SANTE IMMUNO 22 VITAMINS родители могут оставаться спокойны за иммунную систему своего ребенка.

Официальный сайт: http://kidsante.ru

Добавить комментарий