Новый отель в сети Orchestra hotels & resorts!

Google+

Мы рады сообщить, что сеть отелей Orchestra hotels & resorts пополнилась новым отелем в Подмосковье. Наш новый отель получил название Orchestra Oka Spa Resort и откроет двери для первых Гостей уже 22 февраля 2018 года. 

Этот загородный отель будет работать по системе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", поэтому наши Гости получат максимум услуг, включенных в стоимость проживания.
Отель Оркестра Ока расположен на юге Московской области на берегу реки Ока, всего в часе езды от Москвы по скоростномуКаширскому шоссе. Номерной фонд находится в современных пятиэтажных корпусах, а все номера оснащены туалетными комнатами, стильным интерьером и прочими нужными атрибутами комфорта.
Можно расслабиться в сауне или хаммаме, поиграть в бильярд,  спокойно прогуляться лесным тропинкам, или отдохнуть более активно. Крытые детский и взрослый гипоаллергенные бассейны с современной системой очистки ждут любителей плавания. Зимой можно будет посещать каток и кататься на лыжах, летом вас ждут теннисные корты, спортивные площадки,  а наша команда анимации ежедневно будет проводить различные мероприятия для взрослых и детей как на улице, так и в помещениях отеля.
 
Также в отеле Оркестра Ока есть все возможности и оборудование для организации любых мероприятий: свадьбы, банкеты, конференции пройдут на высшем уровне! Ждем вас в нашем новом отеле! 

При бронировании по промокоду «Melon» всем читателям журнала отель предоставляет скидку 10% на проживание. www.orchestra-oka.ru

Добавить комментарий