Шоу профессионального бокса Fight For The Future

Google+

- Бокс – это не только спорт. Это целая философия. Мы за зрелищные и справедливые поединки. И сегодняшний вечер показал, что наши ребята готовы выступать наилучшим образом, - так говорят представители компании Punch Boxing Promotions о шоу профессионального бокса, которое прошло на арене YOTASPACE в Москве. Промоутер Арам Давтян и Punch Boxing Promotions представили аудитории сильнейших бойцов.

Главным событием вечера стал поединок в лёгком весе за титул чемпиона WBC EPBC между россиянином Ваге Саруханяном и филиппинцем Джерит Чавесом. Несмотря на то, что поединок продлился все отведённые регламентом 10 раундов, он имел достаточно односторонний характер. Ваге Саруханян с самого начала боя завладел инициативой и отправив соперника в нокдаун в первом раунде и в дальнейшем уверенно переигрывал филиппинца с дистанции. После окончания поединка двое судей поставили оценку 100-89 и один 99-91.

Также в рамках шоу состоялось яркое возвращение на ринг известного боксёра Айка Шахназаряна, который эффектно отправил соперника в тяжёлый нокаут уже в середине первого раунда.
- Я доволен своей победой, это важный шаг в моей карьере. Надеюсь, что в скором времени снова выйду на ринг, - комментирует поединок Айк.

Также свои очередные победы на профессиональном ринге одержали: набирающий обороты Манвел Саргсян и перспективные Жора Амазарян и Юрий Трогиянов, Антон Хан.

Поддержали боксеров звезды шоу-бизнеса Батишта, группа 5Diez, Олег Майами и другие. Все они желали боксерам ярких боев и справедливых побед. Также высоко оценил формат шоу и профессионализм спортсменов голливудский режиссер и продюсер Эркен Ялгашев, который также присутствовал на боях.

Добавить комментарий