Отдых с детьми в стиле SPA

Google+

Лето – самое прекрасное время, пора каникул и отпусков. Всем хочется провести это время вместе с детьми, получив максимум удовольствия от отдыха.

Лететь с семьей куда-то далеко не всегда хочется: часть времени у отдыха отбирают неприятности акклиматизации, перелеты порой доставляют массу хлопот, а в отеле может не оказаться полноценного детского меню и профессиональной няни.

Если вы хотите не просто хорошо отдохнуть вдали от городской суеты, но и оздоровиться, то лучшего места, чем подмосковная клиника-санаторий «Ревиталь Парк», вам не найти. Здесь, пожалуй, самые оптимальные условия для отдыха с детьми.

Для вашего полноценного релакса – сокотерапия и диетология, авторские программы очищения и оздоровления, SPA-программы, программы детоксикации и антистресса. Это уникальные комплексы обертывания и ухода за телом, аутентичные ритуалы красоты из Малайзии, Индии, Таиланда и Японии, стоун-терапия горячими и холодными камнями, моделирующий и релаксирующий массажи.

Для ваших деток все лето работает «Студия Монтессори» с прекрасными педагогами высшей квалификации. Девиз нашей детской программы – комплексы «Развиваемся – играя!». Маленьким гостям предлагаются оздоровительные и общеукрепляющие процедуры.

В клинике-санатории «Ревиталь Парк» вам удастся хорошо отдохнуть и получить море положительных эмоций от достижений ваших чад. Лето, проведенное весело и с пользой, запомнится и им, и вам надолго!

Добавить комментарий