Криотерапия в Нижнем Новгороде

Google+

Салон "Манифик Плаза" - это именно тот благословенный уголок, в котором каждый сможет отдохнуть душой и телом, вернуть утраченную свежесть, снова обрести высокий потенциал очарования и шарма! С чего начать? Попробуйте криотерапию - процедуру, предельно доступную финансово, эффективную, абсолютно безболезненную! О пользе умеренного воздействия на тело низких температур известно давно, и чаще всего эта методика используется чаще всего в косметологии. В результате клетки эпидермиса насыщаются кислородом, активизируются процессы регенерации, нейтрализуются воспалительные процессы. Криотерапия в Нижнем Новгороде в салоне красоты "Манифик Плаза" проводится опытными профессионалами, поэтому безопасна и может совмещаться с другими процедурами - после нее кожные покровы быстро восстанавливаются, а результат ощутим сразу же.

Что нужно знать о волшебной силе холода

Под ней подразумевается воздействие на сосуды, которые сначала сужаются, а затем максимально расширяются. Благодаря этому улучшается кровообращение и стимулируются обменные процессы. Она рассчитана, как на весь организм в целом, так и на какой-либо отдельный его участок. В зависимости от этого выделяются следующие виды криотерапии.

  • Криолифтинг (криомассаж). Отлично снимает воспаления и отеки, используется для зоны шеи и декольте. В результате, кожа подтягивается, приобретает гладкость и ровный здоровый цвет. В процессе проведения используется длинный деревянный шпатель с тампоном, который предварительно окунается в жидкий азот. Сеанс длится 3-5 минут, для достижения удовлетворительного результата требуется курс из 10 процедур.
  • Криолиполиз. Идеальное решение для тех, кто жаждет слегка подкорректировать фигуру, избавив ее от лишних жировых отложений. В результате воздействия холода запускаются процессы сжигания подкожной жировой клетчатки. Достаточно одной процедуры в месяц и постоянного контроля за весом, чтобы чувствовать себя королевой красоты.
  • Криосауна. Это мероприятие показано тем, кто ставит перед собой цель повысить иммунитет, облегчить состояние при болезнях суставов, кожи, опорно-двигательного аппарата. Процедура избавляет от бессонницы, улучшает самочувствие в случае наличия в анамнезе нервных расстройств, заболеваниях ЖКТ, половой системы.
  • Криодеструкция. Предполагает быстрое и безболезненное избавление от бородавок, папиллом, прочих образований на коже (доброкачественных).

Справка для клиентов

Любая процедура в салоне "Манифик Плаза" проводится с применением инновационного оборудования и сертифицированных средств. Организационные вопросы можно задать по телефону или в режиме онлайн.

Добавить комментарий