5 идей для сладкого подарка малышу до 3 лет

Google+

Всем известно, что дети - большие сластены! А какой же Новый год без сладких подарочков? Предлагаем вам 5 вариантов сладостей от бренда «ФрутоНяня», которые придутся по вкусу малышу, а также понравятся мамам благодаря натуральному составу.

Фруктовые кусочки

Новые фруктовые кусочки с хрустящим рисом — это натуральное и полезное фруктовое лакомство, в которое добавили хрустящий рис. Это сочетание понравится малышам! Кусочки приготовлены из натуральных ингредиентов, без добавленного сахара. Таким лакомством можно баловать малышей уже с 12 месяцев. 

Батончик 

Новый злаково-фруктовый батончик— сытный и вкусный перекус, который сочетает в себе пользу фруктов и питательность злаков! Он также приготовлен только из натуральных ингредиентов без добавленного сахара - хорошее решение для перекуса вне дома. С таким злаково-фруктовым батончиком можно смело отправляться на долгие прогулки!

Фруктовая улитка

Фруктовая улитка— это натуральное и полезное лакомство, которое не содержит добавленного сахара. Забавная форма не даст малышам заскучать!

Печенье 

Любимое мамами и малышами печенье, которое так похоже на домашнее. 4 фигурки печенья помогают малышу развивать воображение, а упаковка с замком удобна для хранения!

Напиток «Зимние каникулы»

«Зимние каникулы» - это микс из ягод и фруктов. Ароматное яблоко, сладкая малина, черная смородина, арония и шиповник. Родителей особенно порадует натуральный состав и отсутствие добавленного сахара, а малышам понравится насыщенный вкус ягодного микса и сказочное зимнее оформление упаковки с новыми героями бренда, которые расскажут увлекательную новогоднюю историю.

Новинка представлена в формате 0,2 л. и 0,5 л.

Выбирая малышу вкусности для сладкого подарка на новый год, не стоит забывать и об индивидуальных рекомендациях. Поэтому обязательно следуйте советам специалистов, которые наблюдают вашего ребенка.

Добавить комментарий