Соскучились по Италии? Посмотрите историю одного путешествия в ролике Alta Roma Arabica Classico

Google+

Режиссер и сценарист, консультант по стратегическому креативу Александр Семин представил вдохновляющий ролик для кофейного бленда Atla Roma. Эмоциональное видео посвящено всем, кто успел соскучиться по любимым городам и странам, и рассказывает о необычном способе путешествовать в эпоху закрытых границ и непреодолимых расстояний.

Ролик «La Mancia» («Чаевые») снят в поддержку Arabica Classico – нового бренда «итальянской» линейки Alta Roma, вдохновленной архитектурой Рима. Именно там начинается история элегантного мужчины, неспешно наслаждающегося эспрессо под звуки утреннего города. Кофе выпит, и на блюдце падают монеты – чаевые. Очевидно, действие подходит к финалу, и мужчина собирается покинуть кафе… Стоп, разве это кафе? И действительно ли за окном Вечный город?

Развязка хорошо знакома всем, кто не представляет жизни без путешествий. В ситуации, когда мечты о Риме настолько сильны, что их легко спутать с реальностью, долгожданным билетом в Италию может стать чашка кофе Arabica Classico. Талантливый и эмпатичный рассказчик, Александр Семин с теплотой и мягкой иронией переносит сюжет «римского» утра в совершенно неожиданные декорации, приглашая зрителя путешествовать здесь и сейчас – со вкусом высококачественного кофе, приготовленного по традиционным итальянским рецептурам. «Мы знаем, как вы скучаете по Италии», – резюмирует голос за кадром. И ненавязчиво добавляет: «Alta Roma. Espresso stile Italiano». И в этом случае перевод совсем не обязателен.

Arabica Classico – новый купаж «итальянской» линейки Alta Roma. Сочетая зерна 100% арабики из Бразилии и Вьетнама, он раскрывается в нотах карамели, вишни и какао, с благородной кислинкой красных ягод. Самодостаточный для эспрессо, но открытый к экспериментам на его основе, Arabica Classico рисует картины итальянской dolce vita, и утро в «Риме», о котором рассказывает ролик, – лишь одна из них. 

О бренде Alta Roma Arabica Classico:

Страны происхождения: Бразилия, Вьетнам

Степень обжарки: 3 из 5 (средняя)

Кислинка: 4,5, плотность: 3, горчинка: 3

Форма выпуска: зерно, молотый 250 г.

Информация о компании Alta Roma:

ALMAFOOD – российско-швейцарская компания, занимающаяся производством и дистрибуцией кофейных продуктов в России и странах СНГ. Основные направления работы – HoReCa, Vending, Retail, Private label и аренда кофейного оборудования. В России ALMAFOOD работает с 1990 года.  Компания ALMAFOOD производит кофе под торговой маркой ALTA ROMA — это первый итальянский кофе, чья обжарка была перенесена в Россию.

Добавить комментарий