Как правильно выбрать мясо

Google+

Если вы любите готовить мясо дома, то следует очень внимательно подойти к выбору поставщика этого продукта. Ведь для вкусных и полезных блюд нужно использовать только качественные, свежие, экологически чистые ингредиенты. 

Современный интернет бутик мяса предлагает своим пользователям большой выбор свежей говядины, свинины, баранины, а также птицу. Большим преимуществом является то, что доставку осуществляют мясные сомелье, которые дадут рекомендации по приготовлению того или иного блюда. 

Как выбрать мясо для стейка

Сегодня многие люди в домашних условиях готовят стейки. Определить качество говядины можно по степени ее мраморности. Этот показатель имеет три градации. Согласно общепринятой классификации, составленной и утвержденной Минсельхозом США, самой высокой ступенью является категория Prime, за ней идет Choice, а третье место занимает Select.

У каждого человека свои предпочтения по степени готовности мяса от Rare (сырое) до Well done (хорошо прожаренное). Если вы хотите впервые приготовить стейки, то заранее уточните в магазине, какие части говядины лучше подойдут для прожарки нужного уровня.

Если вы решили заказать стейки в москве, то выбирайте только те магазины, которые гарантируют высокое качество и свежесть своей продукции, а также в короткие сроки доставляют заказы до любого адреса. Обращайте внимание на профессионализм сотрудников магазина. Отдайте предпочтение компании, в которой работают мясные сомелье, знающие все о своей продукции и о том, как ее правильно готовить и с чем подавать. 

Мясо для гриля

В выходные и праздники многие люди предпочитают выезжать за город на барбекю вечеринки или шашлычные посиделки. Для приготовления незабываемого гриля важно не только подобрать мясо, но и правильно замариновать его. 

Профессиональный шеф мясного бутика разработал 15 авторских маринадов, которые подходят для разных видов шашлыков. Они помогут вам раскрыть особые нотки мяса или птицы, сделать барбекю сочным, нежным и еще более вкусным.

Теперь вам не придется тратить много времени на подготовку мясного гриля. Вы всегда можете купить подходящие соусы к своему любимому виду шашлыков. 

Сотрудничество с профессионалами своего дела, которые знают о мясе все, позволит вам наслаждаться изысканными блюдами собственного приготовления. Так вы сможете порадовать себя, своих домочадцев и гостей.

Добавить комментарий