Melon Rich приглашает на фестиваль Taste of Moscow 2016

Google+

Увлекательную и насыщенную развлекательную программу представит на международном гастрономическом фестивале Taste of Moscow 2016 глянцевый журнал Melon Rich – информационный партнер фестиваля.

Melon Rich – журнал о российской культуре, моде и красоте, о российских производителях и мастерах своего дела. Это не франшиза. Журнал не навязывает читателям западные ценности и культуру, а показывает достижения нашей страны, рассказывает о людях, живущих в России, успехами которых можно гордиться. Именно поэтому журнал востребован среди читателей, уставших от гламура и западных стереотипов.

Среди постоянных подписчиков журнала: бизнес-элита, члены Московского Бизнес Клуба (МБК), представители нефтегазовой промышленности, банковских структур, владельцы собственного бизнеса, первые лица крупных международных компаний.

Melon Rich регулярно проводит собственные мероприятия, а также поддерживает культурные, спортивные и благотворительные события.

На фестивале Melon Rich подготовил для гостей множество сюрпризов, среди которых детский показ от благотворительного проекта «Добромайки». Все рисунки, нанесенные на ткань, выполнены воспитанниками детских домов. Показ будет проходить под выступление звезд отечественной эстрады.

В брендированном шатре гостей фестиваля ждет бьюти-корнер от школы художественного грима Estel Shine, мастер-классы для детей, угощения для детей от бренда «ФрутоНяня», неповторимое барбекю на соляных мангалах от компании «Гималайская соль», кулинарные мастер-классы для детей и родителей и многое другое.

А встречать гостей у шатра будут необыкновенные собаки, тибетские мастифы, от элитного питомника Lovely from Bordo. По преданию в этих собак вселяются души тибетских монахов.

Taste of Moscow 2016 состоится 2-5 июня 2016 года на Престижной аллее в Лужниках. Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux. Подробнее узнать о фестивале и его программе, а также заранее приобрести билеты на фестиваль по более выгодной цене можно на сайте: www.tastefestival.ru. Билеты уже в продаже!

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»

Добавить комментарий