Какой кухонный гарнитур будет актуален на протяжении многих лет

Google+

Если вас интересует этот вопрос, то наверняка в ближайшее время вы собираетесь сделать ремонт на кухне. Это одно из самых функциональных и часто посещаемых помещений в доме, поэтому экономить здесь нельзя. Хочется купить кухонный гарнитур, который будет актуальным еще много лет подряд, чтобы ремонт не устарел через год или два. Если постараться обобщить модные тренды в дизайне, они движутся в сторону простоты, повседневного комфорта, но при этом и к аскетичности. Сейчас дизайнеры рекомендуют делать ставку не на количество предметов мебели, а на их качество. Кухонного гарнитура это тоже касается. Пусть рабочей поверхности и ящиков будет меньше, зато они будут максимально органично вписываться в интерьер и прослужат вам не один десяток лет. Обратите внимание на кухни made in Germany. Они полностью соответствуют текущим трендам, при этом немцы не экономят на качестве материалов в угоду внешнему виду. Если вы соберетесь купить немецкую кухню, это будет максимально правильное решение. Вместе с экспертами silverhome.design мы подготовили пару советов, которые помогут вам сузить круг вариантов при поиске кухонного гарнитура.

Классический белый цвет

Догадались, почему он не потеряет своей актуальности с годами? Это универсальная база, "раскрашивать" которую можно с помощью предметов быта, посуды, текстиля и так далее. Белый кухонный гарнитур не перетягивает на себя все внимание, поэтому интегрировать его можно в интерьер любой стилистики. Более того, обновить вид кухни можно будет с минимальными затратами, например, поменяв ручки. Если вы поищете в интернете кухни германии, 90% местных жителей выбирают для мебельных фасадов именно белый цвет.

Кухня под дерево

Сейчас люди во всем мире массово стремятся минимизировать количество используемого пластика в быту и всячески стараются заботиться об окружающей среде. Этот тренд с годами будет только нарастать и вряд ли пойдет на спад. Если говорить о том, как это отражается на интерьерах, то в наших домах будет появляться все больше и больше натуральных материалов. Чем более eco-friendly интерьер, тем он более стильный и современный. Говоря про кухни, фасады из натурального дерева в использовании не очень практичны. Здесь лучше отдать предпочтение материалам, имитирующим дерево, за ними ухаживать куда проще. Важно: не рекомендуем сочетать более двух цветов дерева в одном помещении, если вы не являетесь профессиональным дизайнером. Очень сложно будет подобрать остальную мебель и элементы декора.

Добавить комментарий