Гастрономический вечер в честь запуска мороженого Carte D’Or Gelato в России

Google+

Первыми во всем мире попробовать мороженое Carte D’Or Gelato собрались в Москве в ресторане Casta Diva редакторы журналов и звезды, среди которых, актриса Алиса Гребенщикова и певица Аврора.

Россия — первый рынок, на котором появились пять вкусов Carte D’Or Gelato, и это стало отличным поводом устроить итальянский вечер в честь запуска новинки.

Под элегантные песни итальянского певца гости вечера отправились в гастрономическое путешествие по регионам Италии и попробовали блюда регионов Лигурии, Калабрии, Пьемонта и Лацио.
Интерьер ресторана Casta Diva был богато украшен красными розами, лепестками и свечами в старинных канделябрах, что передавало атмосферу щедрой и гостеприимной Италии.

Кульминацией вечера стала дегустация новинки Carte D’Or Gelato – под песню «Mambo Italia» гости попробовали все пять вкусов Carte D’Or Gelato:это сочнаяклубника, солнечная фисташка, альпийская соленая карамель, темный бельгийский шоколад, мадагаскарская ваниль, которые никого не оставили равнодушным.

Мороженое Carte D’Or Gelato родилось из союза итальянской щедрости и любви к вкусной еде. Великолепное качество и яркий вкус каждого из пяти вариантов Carte D’Or Gelato отражают саму суть жизни на Апеннинском полуострове. В новом мороженом только качественные ингредиенты, и в основе их всего пять: это молоко, жирные 40%-ные сливки, яйца, сахар и цитрусовые волокна.

Сarte D’Or Gelato — il Gelato Fatale! Мороженое, от которого теряешь голову!

Добавить комментарий